Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Мыло Dove - смягчение, увлажнение

04.01.2021

Достоинства

Запах, текстура.

Отзыв

Добрый день. Хочу сказать своё мнение о данном мыле. Мыло нормального размера и очень удобной формы (не маленькое). Соответсвует описанию и граммам. Запах чувствуется не открывая упаковку, но когда открыть, аромат стоит на всю ванную. Хватает одного раза для полного намыливания рук. Так как руки шелушатся, с этим малом забыла о сухих руках, всегда теперь мягкие и увлажнённые.
Стоит недёшево, то своих денег оно того стоит. Я например могу заказать на различных сайтах и по очень хорошей скидке. Когда вижу что стоит недорого, то беру сразу несколько кусков этого мыла, потому что действительно нравится. Немало мыл перепробовала, это вроде как лучше всех подходит. Очень советую. Также я его использую вместо геля для душа. Пенится действительно очень круто. И подходит даже для интимной гигиены. Нет раздражения, каких либо покраснений. Также хорошо использовать для лица. Тоже очень смягчает, делает кожу упругой, гладкой.
Советую к покупке. Так как действительно мыло, находка. Больше всего привлекает в нем его текстура, его запах, который держится на руках долго и благоухает на всю ванную комнату).