Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Эффективный

06.01.2021

Достоинства

- Вкусно пахнет
- Хорошо увлажняет
- Удобное в применении.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Очень нравится это мыло. Пользуюсь им постоянно, так как оно реально увлажняет кожу, делает ее гладкой. Я рекомендую его, так как моя кожа склонна к сухости особенно в зимнее время года, я заменила обычное мыло и увидела результат буквально после нескольких применений, и по сей день пользуюсь только им. К тому же оно очень вкусно пахнет, мне нравится его форма, удобно держать. Также оно быстро пенится. Кожа становится шелковистой и очень приятной на ощупь, как будто после нанесения крема, а то и лучше. Свойства и характеристики полностью соответствуют описанию.
Мыло Dove упаковано в твёрдую картонную коробочку, что удобно, можно использовав положить его обратно, если вы например, находитесь в полевых условиях.
Мыло Dove белого цвета, обвальной формы, по центру изображена птичка.
Я мыло Dove использую как маску против чёрных точек: пеню его и наношу на лицо, жду минут 5 и смываю, кожа после этого освежается, становится более чистой, очищенной и освеженной.
Всем советую попробовать мыло Dove на деле, я проверила, попробуйте и Вы, я знаю вы останетесь очень довольны!

Мыло Dove  фото 1