Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Мыло просто великолепное

25.03.2021

Достоинства

Не содержит сульфаты, не стягивает, а смягчает кожу.

Недостатки

Отзыв

У мужа очень сухая кожа. Сколько не предлагала воспользоваться гелем для душа отказывался, говорит, что тяжело смываются. Искали долго подходящее мыло, перепробовали множество разных фирм. И тут по акции в "Дикси" было как раз Дав. Решил попробовать взять. И не пожалели. Мыло и имеет кремовою текстуру, не сильно пенится. Аромат просто невероятный какой-то, такой нежный и пленительный. Хорошо помещается в руке, смывается очень быстро. После себя не оставляет никакого неприятного ощущения. Кожа реально мягкая и бархатистая. Срок годности у него аж до 2023 года. Упаковано отлично, нигде нет проблем с упаковкой. Мыло прекрасно подойдёт, как для себя, так и в подарок можно к чему-то приложить. Я, к сожалению, тоже страдаю сухой кожей. И макияж не люблю снимать с помощью всяких средств для снятия макияжа. Беру это мыло для умывания. Мне тоже очень хорошо подошло, не стягивает кожу, а наоборот ее смягчает. Пользуюсь мылом уже не первый год и по прежнему довольна качеством. А ещё оно не содержит сульфаты. В общем, рекомендую.

Мыло Dove  фото 1