Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Для чистоты лица достаточно только его одного без каких-либо

16.04.2021

Достоинства

Приятная текстура
Хорошо увлажняет
Смыливается не быстро
Презентабельный вид упаковки.

Недостатки

Цена.

Отзыв

У меня очень сухая кожа лица, но люблю умываться только мылом. Другие "умывалки" не терплю, кажется, что не очистила лицо, а наоборот чем-то намазала. Перепробывала разные марки, но после одного использования мыла Дав поняла, что это именно то, что нужно. Ощущение чистоты, я бы сказала даже поскрипывания. Кожу не сушит, не стягивает. Очень приятный и нейтральный аромат. Хорошо пенится и при этом смыливается не так быстро, как другие. Форма удобная и комфортно располагается в ладони. Покупаю только по акционной цене, так как полная стоимость "кусается". Но если попадается скидка, то беру с запасом. Отдельного внимания требует упаковка. Вид картонной коробочки выгодно выделяется среди конкурентов на торговой полке. По сравнению с другими убого упакованными в целлофан, коробочка смотрится "дорого-богато", но уверена, 30% стоимости окончательно продаваемого продукта приходится именно на неё. Да и в ванной из-за повышенной влажности она быстро размягчается. Сейчас все стараются экономить и, как по мне, раскрученное качество можно было бы обернуть проще. Хотя бумажная упаковка говорит о том, что производитель думает об окружающей среде, и старается посредством упаковки намекнуть нам, что и состав приближен к натуральном.