Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Очень хорошее и вкусное мыло

15.07.2021

Достоинства

Вкусно пахнет, стоит недорого.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Данное мыло очень вкусно пахнет. Я купила его для себя и своей семьи, мы моемся им каждый день. После этого тело очень очень вкусно пахнет.
Ещё пару месяцев назад я покупала это мыло в подарок для своей сестры. Ей так же как и мне понравилось это мыло.
Это мыло напоминает мне вкус сливочного батончика, который я ела на прошлой неделе. Обожаю этот вкус.
Самое главное для меня в мыле - это запах. И у Dove "cream bar" он суперский! С первого занюха мне сразу вспомнились мои любимые батончики. Это моно-аромат, никаких дополнительных цветочных составляющих нет, и это прекрасно!!!
Форма удобная и комфортная даже для моих небольших ладоней. Цвет бруска - мой отдельный комплимент!!! Обожаю такие нежные оттенки белого.
Размыливается и смывается с тела очень быстро. Пена белая без какого-либо оттенка, и при этом лёгкая и мягкая по текстуре.
Мыло не воняет каким-либо резким запахом. Для жаркой летней погоды это мыло подходит, потому что в душные дни яркие отдушки могут меня раздражать.
Очищает хорошо, кожу тела не пересушивает.
Из всего вышесказанного, могу сделать вывод, что млыо очень отличное с приятным запахом. Обязательно повторю покупку.