Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Нормальный приятный

21.07.2021

Достоинства

Идеальное.

Недостатки

Отзыв

Нежный ароматный запах просто восторг съела бы его) Увлажняет пенится хорошо умываюсь им ежедневно не сушит кожу не раздрожает приятный на ощуп. Кожа после него гладкая мягкая приятно трогать свое лицо. Даже в какой то степени помог в борьбе с прыщами незнаю как это связанно но их стало меньше после ежедневного умывания мылом. Нравится что в картоной обертке на подарок прям класс, презинтабельный вид) Мыло реально как крем прям такое мягкое душистое бережно очищает я довольна. Для рук оно идеально приятно мыть им руки запах просто не вероятный. Думаю что и цена нормальная для него. Попробывала я это мыло в использовании когда мне его подарила подруга до этого как не заостряла внимание какое мыло брать, выбирала любое, но теперь беру только его и всем рекамендую! Еще парочку надо приобрести га запас, правда хорошее мыло плохого в нем ничего не вижу идеальное для кожи для ежедневного ухода всем известное мыло доступное цена не завышенная. У моих подружек такое же мыло все довольны так же советуют и свои знакомым так как оно идеально!