Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Мыло мне понравилось, бережно очищает кожу.

12.12.2021

Достоинства

Приятный аромат
Подходит для тела, рук и лица
Аккуратная упаковка
Пена
Хорошая цена.

Недостатки

Много химических компонентов.

Отзыв

Недавно приобрела это мыло, и мне оно очень понравилось. Подходит и для лица, и для рук и для тела-в общем и целом универсальное. Порадовало то, что мыло не сушит кожу, наоборот же увлажняет её. Запах мыла приятный и сладкий. Также у мыла аккуратная упаковка, что не может не радовать.
Когда я первый раз использовала это мыло, была удивлена невероятно мягкой и пушистой пене, которая быстро образовалась. Возможно, это не самое важное, но всё же приятно. Кстати, пена смывается легко)
Расскажу подробнее о применении на лице, руках и теле:
• руки
Пользуюсь каждый день, состояние моей кожи улучшилось вдвойне, точно. Кожа гладкая и мягкая.
• лицо
Умываюсь почти каждый день, что могу сказать: прыщи, которые раньше были не редким явлением на моей коже, стали постепенно исчезать. Покраснений стало намного меньше Плохих последствий не было, только лишь положительные))
•тело
Применяю крем для тела не так часто, но результат хороший, главное тщательно смывать крем, чтобы не было якобы "пленочки" на вашем теле.
Что могу сказать:
Мыло шикарное, мне всё нравится, опять же, подходит для тела, лица и рук. Рекомендую всем девушкам!