Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Суперовый

17.02.2022

Отзыв

Раньше мне очень нравились крем-гели для душа серии Dove - действительно драгоценные ароматы, мягкая пена, кожу не пересушивают, выглядят симпатично на полке. Но потом я попробовала крем-мыло этой же компании, и с тех пор (а прошло уже много лет) - это единственное очищающее уходовое средство для меня в ванной комнате. Я консерватор - если нашла что-то идеальное, поиски прекращаю Smile Дома у меня всегда большой запас этого мыла, потому что не могу пройти мимо акционной цены на этот продукт. Мыло упаковано в картонную коробку средней жесткости. Форму коробка держит хорошо, большего от нее ничего не требуется. Мне нравится, что я могу после использования отправить ее в пакет для макулатуры, то есть, она подлежит переработке. Вскрыть коробку без повреждения в магазине не получится - края ее прочно склеены, но тонкий аромат немного ощущается сквозь картон. К слову, об ароматах. Чаще всего на полках супермаркетов можно встретить классическую версию этого мыла - для питания и увлажнения. У него очень приятный нежный запах - не могу определить, цветочный он или фруктовый. Пахнет дорогим качественным мылом. Аромат стойкий на коже.

Но встретить можно в магазинах и другие версии: мне обычно попадаются мыло с кокосовым молочком и огурцом / зеленым чаем. У последнего - свежий весенний запах, у кокосового - ярко-выраженный парфюмерный аромат (не скажу, что пахнет именно кокосом). На мой взгляд, разница между ними только в ароматах и цвете брусочка - уходовые качества одинаковые.