Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Очень ароматное, эфективное и бюджетное мыло.

30.04.2022

Достоинства

Очень ароматное, запах нежный и нерезкий. Стоит неочень дорого тоесть по карману каждому человеку. Оно очень эфективное кожа очень мягкая и нежная после него. После смытия остаётся приятный аромат на коже.

Недостатки

Я считаю что у этого потрясающего мыла нету никаких недостатков от слова вообще.

Отзыв

Мыло Dove-лудшее мыло которое я только покупала. У него очень нежный и приятный аромат у некотрых мыл он резкий и неочень приятный. А после этого мыла этот нежный запах остаётся и после смытия водой. Кожа после него очень мягкая как и от крема да и не от каждого крема кажа будет такой мягкой и нежной. Незнаю как кому но это мыло меня покорило я уже на протяжении нескольких лет покупаю и пользуюсь только этим мылом. После моих рекомендаций практически все мои друзья тоже пользуютя этим мылом. Они попробовали его один раз в деле и непожалели. После него на лице нету ни прыщей нечего, кожа бархатистая, чистая и очень мягкая как попа младенца. Это мыло лудше всяких дорогущих средств и умывалок оно по карману каждому человеку я неразу в своей жизни не встречала человека который пожалел что его купил или както негативно отзывался о нём. Оно очень хорошо пенится его не надо размыливать 3 часа стоить его немного намочить под водой и через пару секунд у вас в руках будет куча пены. Вообщем я всем рекомендую это волшебное мыло, просто попробуйте и не пожалеете!!!