Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Очень качественная продукция

14.05.2022

Достоинства

Не сушит кожу.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Уже много раз говорила в своих отзывах, что обожаю кусковое мыло, в особенности, мне нравится крем-мыло Dove.
Причём, покупаю мыло не только в свою коллекцию, но и пользуюсь им, с огромным удовольствием. Все друзья и родственники знают, что я люблю мыло и очень часто дарят мне его на праздники и как дополнение к подарку.
Скажу честно, что не ухожу из магазина без кусочка мыла Dove. К особенной, если в магазине есть на него акция, то могу взять сразу три-четыре кусочка мыла.
Сейчас у меня два кусочка мыла Да в использовании и 4 кусочков в запасниках. Причём, я не складирую продукты, а в основном ими пользуюсь.
Мыло dove-это единственное кусковое мыло, которое я использую на всё тело, включая кожу лица. Это мыло не сушит кожу совершенно, не вызывает никакого раздражения или сухости и отлично справляется с загрязнениями и частично с макияжем. Ну что ж давайте перейдем к описанию продукта.
Уникальная формула крем-мыла Dove была рождена в США в 1957 г. как средство для деликатного очищения кожи больных, получивших ожоги разной степени. Популярность крем-мыла Dove обусловлена, прежде всего, его более мягким действием на кожу по сравнению с обычным мылом. В отличие от традиционного щелочного мыла крем-мыло Dove не сушит и не раздражает даже чувствительную кожу лица и прекрасно подходит для ежедневного использования. Рекомендация дерматологов №1 в России*.