Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Хорошее мыло

15.03.2023

Достоинства

Хорошее.

Недостатки

Отзыв

Мыльце немаленькое, 135 грамм, удобной овальной формы.
Аромат, особенно после открытия упаковки, очень сильный.
Мыло хорошо пенится. Мягкое для кожи. Смывается не очерь быстро, если только в вашем регионе не слишком жесткая вода. В жесткой воде, по-моему, любое мыло и моющее средство смывается быстро.
Хорошее твердое мыло, хотя жидкое мыло гигиеничнее.
Покупала за цену около 70 рублей за кусок мыла, считаю эту цену неадекватно завышенной. Но мыло приятное. Мыло Dove "Красота и уход " мне нравится своим выраженным, но нежным и приятным ароматом, а также мягким воздействием на кожу рук. Упаковка удобная, картонная. Впервые мыло Дав я попробовала много лет назад. На тот момент оно только выпустилось и было рекламным хитом. И вот спустя много лет снова попробовала данное мыло, которое мне подарили. Говоря о самой марке, вся линейка средства Дав имеет приятный кремовый запах и нежные текстуры. Дизайн коробочки приятный.

Заявлено, что мыло на одну четвертую состоит из крема, в совокупности представляя крем-мыло.
Состав и описание:

Форма мыла обтекаемая, интересная. Пахнет мыло от части кремом и обычным туалетным мылом. Запах весьма сильный.

Мылится мыло не сильно.

Результат от мытья получается не такой, как от обычного мыла. Более щадящее действие и кожа рук не скрипит от чистоты.

Всё же определенная сухость после мытья есть, но она не так чувствуется. Кремового эффекта нет. Мыть тело таким мылом приятно, мне средство подошло. Пробовала я умывать лицо мылом. Кожа у меня комбинированная, склонная к сухости. К сожалению мыло моё лицо пересушивает и не подходит для умывания.

Как кусковое мыло для рук и тела продукт хороший, но не более чем.

Мыло Dove  фото 1