Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Мыло просто прекрасное

07.06.2023

Достоинства

Мыло не сушит кожу, а наоборот, увлажняет, делает легкой, а самое главное, запах после душа просто наслаждение!!

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Давно пользуюсь мылом от марки “Dove”, поэтому могу с уверенностью сказать, что мыло просто великолепное!! Оно не сушит кожу, а даже наоборот, освежает!! Запах просто превосходный, сколько пользовалась разными мылами, лучше этого не нашла!! Я полностью довольна, уже более нескольких долгих месяцев не изменяю данному продукту!! Поэтому, советую всем приобрести и наслаждаться приятным запахом и легкостью после душа!! Уверена, лучшего мыла вы не найдёте, так что, пользуясь случаем, берите обязательно и получайте незабываемое наслаждение!! Данное мыло также подойдёт для подарка любимым, и они, сто процентов, будут в восторге и захотят пользоваться им на постоянной основе!! Моя кожа чувствует себя просто прекрасно, так как мыло очень нежное и приятное, а ощущается просто непередаваемо!! Моя семья тоже пользуется мылом данной линейки, слышали бы вы, как они меня благодарят за то, что я открыла для них этот продукт!! Теперь они тоже не изменяют Dove, и всегда покупают только его, поэтому, я очень рада, что все остались довольны)).