Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Лучшее мыло из всех

20.06.2023

Достоинства

Приятный запах, текстура и иделевной справляется со своей основной функцией.

Отзыв

Я перепробовала очень много разных средств для очищения своей кожи рук, а так же и тела (я его и для тела использую) и случайно наткнулась на мыло Dove и это оказалось лучшим решением купить именно его, оно увлажняет кожу, дарит стойкий, но не навязчивый аромат, а что самое главное и важное для меня легко пениться и успокаивает мои кожу после сложного дня, я подобрала для себя не только мыло Dove как лучший уход за кожей и телом, но и тоже самое я могу сказать про уходившую косметику Dove, а в особенности про нежнейший крем а сочетании с этим мылом, кожа сияет и приятно пахнет, эти два средства такие как мыло Dove и крем Dove отлично гармонируют по запаху, а так же вижу и заботе о моей коже и коже всех членов моей семьи
Хочу подвести итог, я пользуюсь линейкой Dove уже больше 6 лет и всем довольна, если мыло то только Dove, выбирайте то что будет подходить всей семье и идеально сочетаться с любыми типами кожи, а так же импонировать безумно вкусным ароматом и просто доставлять удовольствие от использования.