Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Мыло очень нежное.

11.07.2023

Достоинства

Запах
Не сушит кожу.

Недостатки

Отзыв

Туалетное мыло Dove выбираю, потому что наименование бренда уже давно на слуху. Раньше брала шампуни и гели Дав и они мне нравились, теперь больше использую профессиональный уход для волос, а вот мыло время от времени приобретаю. Тем более что это крем-мыло с умопомрачительным ароматом. Запах мыло обалденный. Лучше любого геля для душа. Для умывания лица тоже отлично подходит. Не сушит кожу. Не щиплет глаза. Мыло классное. Увлажняет кожу. Остаётся лёгкий аромат на коже. Любимое мыло всей моей семьи. Советую для использования. Состав: лауроил изетионат натрия, стеариновая кислота, пальмитат натрия, вода, пальмовое ядро натрия, глицерин, Парфюмерная вода, хлорид натрия, Оксид цинка, тетразодиевая кислота ЭДТА, бензиловый спирт, альфа ионон. Цвет: белый. Само мыло овальной формы и слегка выгнуто. На поверхности имеется символика бренда - летящий голубь. Цвет белый. Упаковано в обычную коробочку из тонкого картона. Вес брусочка 135 г, довольно объемный кусок мыла, увесистый, есть за что взяться, как говорится)).

Мыло Dove  фото 1 Мыло Dove  фото 2