Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Качество в прошлом

01.12.2023

Достоинства

В прошлом.

Недостатки

Плохо мыслится, запах так себе, цена завышена.

Отзыв

Не могу судить, может мне попалась подделка, покупала в супермаркете, но качество оставляет желать лучшего. Я помню, когда это мыло только появилось в продаже, тонкий аромат, пена, кода после мыла была нежная, не пересушенная. Сейчас первое что в глаза бросается, так это то, что мыло даже толком не даёт пены, запах дешёвый. Беру мыло и свою, свою, а пенка едва появляется. Как буд-то мыльная основа в нем через поток воды прошла, не пойму как его делали. Раньше был тонкий аромат, не навязчивый, сейчас запах обычного, дешёвого мыла. Размер мыла остался тем же, форма та же. Я не эксперт, но мне кажется, что надпись стала более расплывчатой в отличие от оригинала.
Все у нас в магазинах хорошего качества только в самом начале, как продукт появляется на рынке, потом разные предприниматели подхватывают идею и рынок заполняется дешёвыми подделками.
Конечно, по цене, мыло не тянет на оригинал, но и для обычного делового мыла цена явно завышена. Короче, денег своих оно не стоит. Да вообще ни сколько не стоит, им тупо не намылишься. Кожа вроде не пересушивается, но с чего ей пересушивается, если толком нет моющего средства. Тем не менее приятной мягкости как от нормального мыла, нет.
В общем, брать точно больше не буду. Лучше куплю кусок банного или хвойного.