Мультфильм "Жил был пес" (1982)

Мультфильм "Жил был пес" (1982) отзывы

24.09.2014

Супер мульт.

Отзыв: Не устану смотреть этот мультик с восхищением, если на каком-то канале попаду на него, обязательно до смотрю до конца, цитирую каждое слово, с большим интересом, как ребёнок прям. Вот такие мультики нужно показывать детям, к тому же он довольно короткий, устать от него не успеете, да и скучно при просмотре 100% не будет.

24.09.2014

Душевный юмор

Достоинства: Поучительный.

Отзыв: Один из моих любимых советских мультфильмов это мультфильм "Жил был пес" (1982). Этот мультфильм одновременно простой и поучительный, наполнен душевным юмором главных героев, а многие фразы из него уже стали крылатыми: "Щас спою! ", "Ты заходи, если что". Рекомендую к просмотру как детям, так и взрослым.

21.09.2014

Добрый мультик

Достоинства: Добры мультфильм.

Отзыв: Вообще раньше были хорошие и добрые мультфильмы. Этот мультик хоть и не такой красочный, как сейчас снимают, но тем не менее он несет много добра и позитива. "Жил был пес" обязательно стоит посмотреть нынешним детям. Навсегда запомню фразу из этого мкльтфильма: "Щааас спою! ".

19.09.2014

Класный)))

Отзыв: Милый и довольно таки жизненный мультфильм. Забавный волк и приветливый пес - образовали неплохую компанию. Мультфильм с хорошим музыкальным сопровождением понравится не только детям, но и в особенности взрослым. Мультфильм "Жил был пес" - просто отличный!

18.09.2014

Блеск!

Достоинства: Весь из достоинств.

Отзыв: Никогда не могла подумать, что из этой простенькой сказки олучится такой шикарный мультфильм, где просто каждый кадр шедеврален. слышала, что в каком-то рейтинге этот мультик был признан лучшим мультфильмом всех времен и народов - согласна на все сто, он того заслуживает!

11.09.2014

Пёс хотел дружбы, а волк-еды.

Достоинства: Их не пересчитать, мульт идеальный.

Отзыв: Этот мультик из разряда таких, которые смотришь и отдыхаешь, которые даже заставляют задуматься о некоторых вещах. Мультик окутан особой атмосферой спокойствия и задумчивости, если можно так выразиться. Наверное, некоторым людям он покажется даже скучноватым, но ценен он совсем другим. Пересматривал его уже несчётное количество раз и всегда интересно. Это дорогого стоит. У меня есть видеокассета ещё от старинных видеомагнитофонов со сборников советских мультфильмов. Вот "Жил был пёс" тоже вклю… Читать далее

27.08.2014

Забавный мультфильм!

Отзыв: Смешная история про старую собаку и волка. Старая народная украинская сказка. Мультик очень смешной. Смотрел несколько раз. Мне он всегда очень нравился. Советую и вам посмотреть!

28.04.2014

Любимый мультик детства

Достоинства: Добрый поучительный мультик.

Отзыв: С самого раннего детства мультфильм "Жил был пес" был любимым, да и сейчас смотрю с удовольствием за компанию с детьми. Советские мультики добрые, поучительные по сравнению с современными, их просто приятно смотреть даже взрослым, а детям интересно и познавательно. Раньше была жесткая цензура и для просмотра, особенно детьми, уделялось значительное внимание, чего не хватает в наше время. Сейчас же мультики бывают то какие-то бесполезные и даже страшные, то забивающие голову детей всякой ерундой.

04.04.2014

Очень понравился

Достоинства: Интересный мультик.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Мне очень понравился мультик, пересматривал его не сколько раз, мне кажется не только он будет интересным детям, но и взрослым, советский кинематограф не когда не исчерпает себя, так много мультиков и фильмов было выпущено в то время, что они до сех пор радуют нас своими работами, они нас научили быть добрее к друг другу, радоваться жизни не смотря не на, что, я думаю песню волка каждый запомнил на все свою жизнь, в чем то комедия, в чем то трагедия, сюжет прост но задуматься о многом, по чаще н… Читать далее

16.03.2014

Классный

Отзыв: Мультфильм "Жил был пес" (1982) - один из моих самых любимых мультфильмов детства. Такую картину не страшно сейчас будет показать и своим детям. Он не просто веселый, но еще и поучительный. Рекомендую всем.

16.03.2014

Отличный мультик.

Достоинства: Отличный мультфильм.

Отзыв: Старый добрый советский мультфильм. Все так замечательно. Есть и смысл и есть над чем посмеяться. Жаль, что сейчас так мало делают хороших мультфильмов. Как в СССР. Жаль только нету продолжения к этому мультфильму. Я бы посмотрел с удовольствием .

08.03.2014

Классика

Достоинства: Сюжетная линия, фразы героев, хороший юмор.

Отзыв: Классический мультик снятый ещё в советское время. Умели раньше делать мультики на все времена) Несколько поколений на них выросло! Вот они реально тебя привлекают не какой там графикой, а именно русской душой, простотой во всех отношениях.

06.03.2014

Один из моих любимых мультов

Достоинства: Мультфильм учит доброте, показаны украинские традиции и быт.

Недостатки: Не.

Отзыв: Очень юморной мультик. В мультике содержится знаменитая крылатая фраза, которую любит мой муж: после того, как объевшись до отвала, еле ворочая языком волк говорит: Щас спою! И когда после сытного обеда, муж валится на диван, он всегда повторяет его слова. Очень поднимает настроение.

02.03.2014

Мультфильм на все времена.

Достоинства: Мультфильм, который не научит детей плохому.

Недостатки: Нечеткость изображения (но что вы хотели в 1982 году).

Отзыв: Очень интересный мультфильм, детям будет очень интересно. Это не тупые мультфильмы, которые без остановки крутят по всем телеканалам (Американский папаша, Грифины и т. д). Вообще, советские мультфильмы очень спокойные и добрые, и этот мультфильм не является исключением.

17.02.2014

Мультик супер

Достоинства: Отличный мультик.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Комический мультик, который не возможно смотреть без улыбки на лице. Мультик про пса который жил в Хохлятской семье. особое внимание надо уделить маленькому ребёнку в фильме, как он проглотим муху. И как игрался с волком когда он его украл. Хороший добрый мультик, заслуживает высшею оценку пять баллов.

Отзывы на Мультфильм "Жил был пес" (1982) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.