Мультфильм "Жил был пес" (1982)

Мультфильм "Жил был пес" (1982) отзывы

17.02.2014

Мультфильм детства

Достоинства: Хороший юморной мультфильм.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Жил был пес - мультик детства, смотрел рас 100. Так грамотно продуман и главное смешной. Гениальные фраза - "Ты заходи если что", "Что опять, да не я это". А как свадьбу гуляли, настоящая Хохлятская свадьба. Отличный мультик побольше бы таких. Общая оценка 5 баллов.

07.02.2014

Супер мультик

Достоинства: Добрый, хороший мультик Советских времен.

Отзыв: Один из самых лучших мультиков моего детства!!! Добрые герои, хороший сюжет, без агрессии. По больше бы таких мультиков в нынешнее время. Особенно понравился момент когда волк объелся под столом, и говорит собаке-"ЩаЗЗЗ как запоооюю!!! и как завоет. Советую данный мультик нынешнему поколению детишек.

25.01.2014

Мультфильм из детства

Достоинства: Жизненный мультфильм.

Отзыв: Очень интересный мультфильм, с оригинальным, я бы даже сказал, жизненным сюжетом. Один из редких мультфильмов, чьи многочисленные фразы, "ушли" в жизнь. Не смотря на то, что у мультфильма простая рисовка, смотреть его приятно. Отдельно можно отметить персонажей, в которых могут узнать себя некоторые люди. Данное произведение, в виде мультфильма, к просмотру обязательно.

19.01.2014

Счас спою!

Достоинства: - Поучительный.

Недостатки: Отсуствуют.

Отзыв: Мультфильм о настоящей дружбе собаки и волка. Он очень стар, но актуален и сегодня. У меня он уже 5 лет висит на телефоне - показываю всем малышам и деткам - всем нравится. Мультик просто супеер. Советую всем отделить 10-15 минут на просмотр такого мультика, т. к. советский кинематограф знал, что снимал. !

18.01.2014

Не описуемый мультик!

Отзыв: Этот мультфильм на мой взгляд вечен.. Очень жизненный, и интересен всей категории людей. Спасибо нашим кинематографам за такой уникально- шедевральный мультик!

12.01.2014

Его знают все.

Достоинства: Показана вся жизнь, как она есть.

Отзыв: Не смотря на то, что мультик старый, у него совсем простая графика и анимация, да и незамысловатый сюжет, это шедевр, который смотрят по сей день. Я смотрела этот мульт раз 5, каждый раз он такой же увлекательный. Его можно показывать детям, это же советский мультфильм. В нем просто показана жизнь народа в то время, его праздники и гуляния, отношения в семьях. А чего стоит легендарная фраза: "Щас спою! " Ее до сих пор повторяют.

09.01.2014

Душевный мультик!!

Достоинства: Смешной интересный.

Отзыв: Как же я люблю этот мультик! Хорошее настроение обеспечено любому посмотревшему! Колоритный, смешной, с прикольной сюжетной линией, яркими персонажами Люблю его пересматривать. Много запоминающихся фраз, которые и в жизни хочется применить. Смотрите! Не пожалеете!

24.12.2013

Трогает а душу)

Достоинства: Хороший осадок на душе, приятное настроение и много позитива).

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Помойму мой самый любимый мультик, смотрел его с детства в частности зимой. Очень трогает сюжет. Самое то что бы посмотреть его сидя за новогодним столом в присутствии гостей, родственников, семьи. Так же хорошее звуковое сопровождение в этом мультике заставит радоваться взрослых и детей).

20.12.2013

Классика

Достоинства: Просто классика, и етим все сказанно.

Недостатки: Нету таких.

Отзыв: Гениальный мультфильм - который является одним из наилучших в десятилетиях. Пяний пес- неповторимая постановка режиссера этого мультфильма. Вспоминается этот мультфильм только улыбкой.

09.12.2013

Прекрасно

Достоинства: Интересный сюжет. Добрые персонажи.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хороший советский мультик, смотрел в детстве. Все фразы из этого мультфильма вжились в душу. Пересматривая в наше время, вспоминаешь ту радость, когда смотрел этот мультик. Сейчас наша детвора практически не смотрит эти мультфильмы. Советую всем родителям показать его своим детям.

07.12.2013

Хороший мультик

Достоинства: Поучительный мультфильм.

Отзыв: Мультфильм Жил был пес- один из самых популярных и великолепных мультфильмов для детей. Посмотрев его, хочется смотреть и смотреть снова и снова. Великолепная музыка и цветовая гамма. Фразы из мультфильма надолго остаются на языке. Детям необходимо смотреть такие мультфильмы. Рекомендую всем.

07.12.2013

Смешной мультик.

Достоинства: Много.

Отзыв: Мультфильм "Жил был пес" очень смешной, интересный мультик. Для детей это самый раз. Интерес для детей очень большой. Декорации просто класс. Игра актеров просто супер.

04.12.2013

Супер

Достоинства: Интересный, актуальный.

Отзыв: Мультфильм не просто интересный, он жизненный и интересен в любом возрасте. Для деток это просто мультфиль про волка и собаку. А вот взрослые точно увидят в нем скрытый смысл. А красота какая и колорит. А сколько крылатых фраз... Вроде и сюжет простой, но так цепляет.

04.12.2013

Детство

Отзыв: Мультфильм "Жил был пёс" мультик детства ещё моей мамы, и мой тоже. :) Увлекательный и поучительный мультик. Хотя помню в интернете что-то говорили о запрете этого мультика и очень сильно тогда разозлилась, потому что это замечательный мультик. А эти фразы которые на слуху у каждого россиянина (по-моему мнению) "щас спою! " и "ты заходи, если шо" крутой мультик:).

03.12.2013

Прелесть

Достоинства: Сюжет раскрывает всю мысль мультфильма.

Отзыв: Мультфильм это шедевр смотрел его давно но как увидел на сайте решил написать отзыв мультфильм поучительный, и интересный сюжет просто бесподобен во общем мультик просто супер.

Отзывы на Мультфильм "Жил был пес" (1982) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.