Мультфильм "Жил был пес" (1982)

Мультфильм "Жил был пес" (1982) отзывы

13.09.2013

Шедевер 1982 роков

Достоинства: Шедевер 1982 года.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Мультик великолепный. все очень хорошо необращайте что плохая графика мультфильм был снят в 1982году он был шедевром етот мультфильм мог обойти толька 1 ето Козаки тоже шедевер тех лет а так все супер особено заполнилса ролик про свадьбу и как волк наелса и пел под столом все было очень класно!

12.09.2013

Лучший мультфильм!

Достоинства: А что тут говорить? Лучший мульт!

Недостатки: ...

Отзыв: Самый лучшый мультфильм, в котором так органично и феноменально подобрано и мультипликация, и голоса озвучивающие персонажи, и музыкальное оформление. Смотреть можно много раз и каждый раз переносишся в украинскую деревню. Просто высший класс. Что можно ещё сказать о таком мультфильме, если Вы не видели, посмотрите!

12.09.2013

Оооо.... ДА!

Достоинства: Мультик.

Отзыв: Несомненно самый лучший мультфильм моего и не только моего детства (уверен. ) Сюжет просто великолепный... Бедняга волк вдруг осчастливился, да и псу стало не так скучно... Рекомендую к просмотру не взирая на ваш возраст. Хорош как для взрослых так и для детей!....

11.09.2013

Отличный!

Достоинства: Поучичельный!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Мультфильм супер смотрю с детства включаю своему ребенку и дальше весело! украинская свадьба всегда хороша как в жызни так и в мультфильме!

10.09.2013

Очень крутой мульт

Отзыв: Очень крутой добрый мультик мне очень понравился советую все этот мульт.

Прикольно.

Достоинства: Графика, герои.

Отзыв: Это один из хороших советских мультфильмов. В нем есть и интересные моменты и поучительные. Кое-где даже есть смешные моменты. Этот мультфильм намного лучше многих современных мультфильмов. Например, Спанч Боб. До чего тупой мультсериал! Аж уши вянут. А здесь и декорации красивые и логика есть. А не то что как в спанч бобе - вода под водой.

Суперский

Отзыв: Не понимала этот мультик в детстве не нравилась картинка, но когда повзрослела поняла, что мультик суперский добрый и многому способен научить не зря его разобрали на цитаты. Ушел в народ скажем так)) Этот мультик все видели, но если даже он вам не понравилился в детстве обязательно пересмотрите его сейчас.

Очень хорош

Достоинства: < щас спою >.

Отзыв: Лучший мультик! Дело происходит в украинском селе. Все персонажи выписаны с гоголевской образностью и сочностью, неподражаемым юмором и вниманием к деталям. Жил-был пес (Бурков), верно служил, но выгнали его по старости без выходного пособия, и решил он повеситься, да повстречал в лесу такого же старого волка (Джигарханян), Оболденный мульт!!! Всем смотреть!!! А фраза "щас спою" давно у всех на языке вертится!!!

05.09.2013

Душевный

Достоинства: Отличный сюжет, могучие фразы.

Отзыв: Мультик про Волка, сидящего под столом шумной свадьбы, выдающего "Щас спою! " знают точно все! Ну если не все, то наше поколение точно. Мультфильм классный, забавный, жизненный, ироничный и такой понятный. Жалко пса, потом волка жалко, а потом просто весело.

05.09.2013

Классика советской мультипликации

Достоинства: Замечательный текст.

Отзыв: Это просто классический мультфильм, который с одинаковым удовольствием смотрели и взрослые и дети! Мультик весь был разобран на цитаты, которые знают все. "Щас спою! " "Ну ты заходи, если что", — А помнишь, как ты меня гонял? — Так я, это… — Ну да. Работа такая… А я всю жись тут мотаюсь и никто мне сам косточку не даст — Так я, это… — Теперь как я, а? Хыхаха!!! Эхыхыхы! Ох! — Шо?! Опять?!! — Не… Ты… Это… Есть хочешь?

03.09.2013

Просто отпад мультфильм!

Достоинства: Интересный и смешной!

Отзыв: Старый но очень добрый и хороший мне очень нравится сёчас уже редко я его вижу но всё равно мультфильм класс!

02.09.2013

Мультик детства

Достоинства: Супер!

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Вот как раньше делали мультики! И сейчас нужно делать ничуть не хуже, а не всякий хлам вроде "Губка Боб". Люблю этот мультик с детства, он смешной, интересный и поучительный. В мультфильме была показана Дружба волка и собаки и их взаимопомощь. Всем кто видел его не раз советую просматривать его неоднократно и по сей день! Фантастика.

01.09.2013

Детсво

Достоинства: Смысл, сюжет.

Отзыв: Мультик смотрел в далеком детстве и только увидел на сайте его сразу вспомнил. Мультик очень поучительный и интересный, раскрывает многие стороны характера большинства людей. В принципе классный мульт от отечественного производителя с хорошим окончанием.

31.08.2013

Хороший мультик

Достоинства: Хороший сюжет. Замечательная озвучка. Нравиться многим детям.

Отзыв: Мне понравился этот мультик. Этот мультик моего детства. Очень интересный мультик, хорошо озвучивали. И он популярный, его смотрели многие. Кто не смотрел, посмотрите. Что еще сказать мультик просто шедевральный.

30.08.2013

No cOmment!

Отзыв: Без комментариев, я вырос на этом мультике прям)) Я каждое слово помню) в нем все сказано, и жалость и смех!100+.

Отзывы на Мультфильм "Жил был пес" (1982) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.