Уход за губами кубиками льда

Отзыв о Уход за губами кубиками льда:
Любимые льдинки.

22.12.2021

Достоинства

Средство отличное.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Пару лет назад я подсела на протирание лица кубиками льда. Вначале я делала это не очень охотно, постоянно забывала, но потом втянулась. Рецепты льда, который я готовила стали более совершенными, подходящими для типа моей кожи. Лёд - отличное средство, чтобы за относительно не большое время взбодрить кожу, привести её в тонус. Да и стоить вам оно практически ничего не будет. Для каждого времени года у меня есть излюбленные рецепты, ими я сейчас с вами поделюсь. Весной, летом мне нравится лёд с травками: мята, ромашка, классное ощущение свежести. Мяту я заготавливаю с лета, она растет у меня на огороде. Ромашку покупаю в аптеке. Отлично подходит зелёный чай. Вообще летом огромный выбор ингредиентов, для приготовления льда можно использовать любые фрукты и ягоды, особенно сок из них (огурец, арбуз, малина.. ) Для зимы мой абсолютный фаворит - лёд из молока с мёдом и эфирками.  Очень классный эффект, кожа абсолютно не пересушивается. Скорей всего рецепт с молоком подойдёт и обладательницам сухой кожи. Не стоит ждать от протирания лица льдом быстрого эффекта, но если это войдёт в привычку, то через две-три недели кожа лица будет заметно свежее. В целом довольно приятная, тонизирующая процедура. Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв. Будьте красивы! 💐.