Уход за кожей лица кубиками льда

Уход за кожей лица кубиками льда отзывы

4,6
21 отзыв
18.02.2014

Отличное средство

Достоинства: Отличное лицо.

Отзыв: Наверное каждый из на знает что холодная вода или лёд обладает хорошими свойствами. Конечно кубики льда вы можете приготовить дома самостоятельно, но только обязательно вода должна быть свежей, также можно сделать и слабый раствор ромашки и поставить в морозилку. Вот и так получается кубики, протирать лицо нужно только один два раза в день.

15.01.2014

Необыкновенный эффект

Достоинства: Отличный эффект.

Отзыв: Уход за кожей лица кубиками льда - это необходимая процедура для того, чтобы хорошо выглядеть, убрать мешки под глазами. Кубики делаю из минеральной водички. Эффект необыкновенный - ощущение свежести на длительное время. Исчезают следы усталости, недосыпания.

12.01.2014

Эффективное, натуральное средство по уходу за кожей, 0 % хим

Достоинства: Эффективное и натуральное средство по уходу за кожей, без химии, а главное бесплатное!

Отзыв: Да, очень хорошо освежает и тонизирует кожу кубики льда, она становится подтянутой, более упругой, нормализуется кровообращение. Для более эффективного результата советую вам замораживать не просто воду, а отвар каких - нибудь полезных трав, можно сок овощей или фруктов. Например сок огурца или моркови. Он может долго храниться в замороженном виде. Применяется такое средство утром и вечером, и через некоторое время вы заметите результат, долго он не заставит себя ждать!

21.09.2013

Тонизирует

Отзыв: Уход за кожей лица кубиками льда я открыла для себя уже сравнительно давно. Раньше мне казалось, что это вредно для кожи, но, как оказалось, такой уход отлично подтягивает кожу лица, делает контур более четким и обладает омолаживающим эффектом.

24.08.2013

Хороший эффект

Достоинства: Приятный эффект.

Отзыв: Уход за кожей лица кубиками льда очень эффективен! кожа реально становится более свежей, однородной и более мягкой, скажем так. Понравилось еще и то чтоэ та процедура доступна всем в домашних условиях и лед можно делать как обычный, так и с травками например.

23.08.2013

Гладкая и нежная кожа

Отзыв: Как то у меня была проблема с кожей лица, не достаточно нежное и гладкое, как я хотела бы, не достаточно упругая, маленькие мимические морщинки и самая большая проблема, которая меня очень беспокоила, это черные точки, угри на лбу, носу, подбородке, вокруг губ. Конечно со стороны они, может, и не заметны, но я когда смотрела в зеркало, занимаясь собой, была недовольна очень сильно. Много лет я их просто выдавливала, но они появлялись заново, я опять выдавливала( черные точки можно выдавливать), … Читать далее

Отзывы на Уход за кожей лица кубиками льда в категории Косметические процедуры.