Шампиньоны

Шампиньоны отзывы

4,9
27.10.2018

Бюджетное и вкусно

Достоинства: Нет риска отравиться, нейтральные и аппетитные на вид.

Недостатки: Всё-таки грибы собранные в лесу вкуснее, если знать какое собирать.

Отзыв: Грибочки..... хотя бы один раз в месяц нужно кушать грибочки для разнообразия в рационе. И шампиньоны вкусные и аппетитные на вид. У них нейтральный вкус и они сочитаются практически со всеми продуктами. И самое главное нет опасности отравиться. Да и по цене шампиньоны не дорогие. Обожаю делать с ними пасту с курицей в сливках. А суп с ним и с правленый сырком вообще божественнен. Шампиньона это варианты для ленивых, кто лениться ходить погриьбалку.

13.10.2018

Супер

Достоинства: Качество.

Отзыв: Купила грибочков и была рада) меня привлекли внешний вид и стоимость. И мой глаз меня не подвел. Они оказались свежими и сочными. Аромат грибов при готовке был по всей квартире. Я и суп сварила и жульен и даже в соус добалила. Все сразу. Домашние все попробовали и были в восторге.

09.03.2018

А может я их готовить не умею?

Достоинства: Не много.

Недостатки: Практически безвкусые.

Отзыв: Шампиньоны - это хорошо, но вот лично я больше люблю вешенку. Эти грибы не такие ароматные, мелко их не нарезать - ужариваются и для жаренной картошки с грибами подходят хуже. А вот для бутербродов - самое то. Но цена на них неоправданно высока, учитывая то, что только для бутербродов они и годятся.

02.08.2015

Недогриб. Но приходится любить за неимением другого)

Достоинства: Везде можно купить, сравнительно безопасный, легко и быстро готовится, подходит ко многим блюдам.

Недостатки: Недостаточно насыщенный вкус и грибной запах.

Отзыв: Шампиньоны покупаем только потому, что их можно найти в любом магазине и быть уверенным в том, что эти грибы более-менее безопасны. Однако, на мой взгляд, по вкусовым качествам и аромату они уступают "настоящим" грибочкам, выросшим в лесах, а не в теплицах. Мне не хватает насыщенного грибного вкуса и аромата. Но, в целом, грибочки хорошие, универсальные, отлично подходят и для первых блюд (грибной супчик отличный!), и для основных блюд (люблю с курочкой, с рисом, спагетти, блинчиками), и для зак… Читать далее

23.10.2017

Вкусные советую купить кому нравятся гребы

Достоинства: Для любителей.

Отзыв: Купили мы шемпеньены очень вкусные делали из них салат мине кажется все гребы для любителей а так советую попробывать.

18.02.2016

Грибы на любителя

Достоинства: Вкусные грибы для салатов и пиццы.

Недостатки: Не всем по вкусу.

Отзыв: Лично я не готовлю шампиньоны совсем. В духовке я готовлю лесные грибы отваренные и замороженные с лета. Муж за грибы из вообще не считает. Могу в гостях угоститься или пиццу покупную с шампиньонами купить себе. Салаты из консервированных шампиньонов идут в праздники на ура!

Отзывы на Шампиньоны в категории Продукты питания.