Песня "Улетела" KReeD

Отзыв о Песня "Улетела" KReeD:
Грустно, но прекрасно

24.08.2013

Достоинства

Прекрасный текст. Хорошо воспринимаемая мелодия. Есть смысл. Настроение на протяжении всей песни не меняется и это прекрасно.

Недостатки

Скептики говорят, что он этим треком напоминает JohnyBoy.

Отзыв

Последние пару песен Егор не перестает меня удивлять, у него все получается от души, и если я раньше говорил, что "Black Star" его изменил, это не правда, Егор остался все тем же нашим реперком, который говорит о важном, о вечном. Лично я думаю, что эта песня говорит о том, что сейчас случилось с любовью. Если раньше девушки хотели любви, а парни телесного контакта, то в этой песне все на оборот. Многие говорят, что эта песня показывает его отношения с Дианой Мелисон его прошлой девушкой, тут я вынужден согласиться, ведь его бывшей, как раз считается Диана и после ихнего расставания, KReeD стал прежним, стал тем KReeDом, которог мне нравилось слушать. Во втором куплете он говорит о том, что только после односторонней любви крутые парни смогут понять его песни, даже тут я вынужден согласиться, ведь я тоже не слушал его, пока не расстался с девушкой и не стал от отчаяния просто бродить по Контакту и не увидел у одного человека в статусе его песню "Слово люблю потеряло свой смысл". В конце отзыва я просто скажу, что это очередной прекрасный трек Егора и мне это нравится, этот трек показывает, что даже парни хотят чувств, он заслуживает твердой пятерки.