Абиссинская кошка.

Отзыв о Абиссинская кошка.:
Красивый, хороший котик хоть я и собачник

16.05.2021

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

Отзыв

Я на 100% собачий индивид. У нас в семье никогда не было кошки, и даже сейчас с нами живет восьмилетний темный лабрадор. Я отношусь к кошачьим беспристрастно, я отношусь к ним как к любому живому животному в этом мире, однако они не вызывали у меня таких чувств и чувств, как собаки. В тот момент, когда мой брат начал жить самостоятельно со своей лучшей половиной, она, будучи человеком, у которого с подросткового возраста были кошки, убедила его завести маленькую кошку. В августе с ними стала жить двухмесячная абиссинская кошка. Вот один из них:

Он похож на дикую пуму в затенении. Тонкое, гладкое тело, длинные ноги, безупречная голова, огромные уши. Внешность производит впечатление исключительно автономного существа с чувством собственного достоинства, к которому следует относиться так же, как к "Вам", даже несмотря на его столь юный возраст. В любом случае, за время, проведенное в переписке, вы понимаете, что он не смотрит на вас свысока, что он считает вас компаньоном, приятелем. Это кошка, которая встречает вас, когда вы возвращаетесь домой, которая следует за вами повсюду, она проявляет интерес ко всему, что вы делаете. Он преследует своего брата, как хвост, начиная с раннего дневного чистки зубов и засыпая вечером у него на коленях. Это то, что я только что нашел у собак! Однако меня поразило то, что он передает своих игрушечных мышей. Ту, что побольше, он приносит "на попечение" в свою миску, а более скромные он моет в стакане с водой-бросает в него и вытаскивает лапами. Только один из каждой странной собаки может приносить вещи и любить воду, обе эти вещи, может быть, просто Лабрадоры и любовь, но делать это кошачья! Точно так же он полностью понимает приказ "нет", вам просто нужно произнести это слово и погрозить пальцем, и он осторожно смотрит на вас, не обращая внимания на его трюки. В тот момент, когда он перемещается с ваших рук на плечи, он делает это осторожно и не думает доставлять свои крючки. Очевидно, он также предпочитает обходить кондоминиум-преимущество, которое позволяет регион. Очевидно, это маленький горный лев, но только в городской квартире. Есть также снимки деликатности, когда он прижимается к вам всем телом, трется носом о ваш нос и начинает бормотать всем своим кошачьим телом.

У этой абиссинской кошки была возможность завоевать нас-собачьих любимцев.

Другие отзывы на Абиссинская кошка.