Какао Золотой ярлык

Отзыв о Какао Золотой ярлык:
Хороший продукт

09.12.2020

Достоинства

Качественный.

Недостатки

Не видела.

Отзыв

Могу назвать этот продукт весьма не плохим, а перепробовала я их не мало, так как мое чадо тесно присело на выпекаемые мной в микроволновке шоколадные кексы в чашке. Получается вкусно, быстро и главное, в них нет вредных веществ, которые обычно присутствуют в магазинной кондитерке.

Преимущество какао Золотой Ярлык в том, что оно не имеет противного запаха то ли соды, то ли чего-то подобного, как в некоторых аналогах. Оно рассыпчатое, не берется комками. При поедании кекса нет ощущения "песка" на зубах, как это бывает иногда при покупке некачественного аналога. При всем при этом стоит довольно не дорого, а еще в магазина на него часто бывает скидка.

Так же порошок прекрасно расходиться при замешивании, а у меня часто бывало так, что сколько не колоти, а порошок все равно сверху, в данном случае все не так.

В общем, могу рекомендовать к покупке именно этот продукт, так как сама с недавних пор только его и покупаю. Продукт весьма доступный и продается практически везде, в каждом магазине возле дома.

Какао Золотой ярлык фото 1