Поинт Бланк

Поинт Бланк отзывы

4,3
02.08.2015

На любителя

Отзыв: Игра вполне приличная, на такую не жалко потратить лишнее время. Графика меня устраивает полностью, идет хорошо не сильно грузит компьютер, не подвисает. Интересный предлагается сюжет, я бы эту игрушку не назвала очень сложной в плане прохождения. Могу советовать.

15.01.2014

Интересная игра

Достоинства: Графика.

Недостатки: Множество читеров, цены.

Отзыв: Сказать честно, так мне игра очень понравилась, по крайней мере эти впечатления о ней у меня складывались в 2009 году, когда цены были уменьшены, не было читеров, или были но единицы, а сейчас в эту игру просто невозможно играть, цены увеличились в десятки раз, читеров осень много стало.

30.08.2013

Великолепно

Достоинства: Нет дойстоинство у админов Пб.

Недостатки: Нет дойстоинство у админов Пб они роботы: ).

Отзыв: Игра отличная я играю с 2009 года но увы в 2013 не возможно играть раньше за 50 руб можнобыло норм на недельку многое купить а сейчас за 30 рублей в день чейтак м 200 покупать это не реально столька тратить честное слово они уже наглеют зачем такие цены ставить и людей раздрожать в конце канцов это игра а не реальность вот так вот спс за внимания пока.

Отзывы на Поинт Бланк в категории Прочее.