Сербская брынза

Сербская брынза отзывы

31.08.2013

Нежная вкусная брынза

Достоинства: Нежная, вкусная.

Отзыв: Попробуйте сербскую брынзу (мягкий сыр) для приготовления салатов, бутербродов или закусок. У брынзы очень нежный сливочный вкус, чисто белый цвет, она очень вкусная, непересоленная. Отлично сочетается с помидорами и листовыми салатами, с запечеными кабачками или баклажанами. Да и так просто вкусно.

09.09.2013

Вкусно

Достоинства: Классическая брынза.

Недостатки: Соленые излишне, впрочем как и большинство магазинных.

Отзыв: Недавно искали брынзу для "греческого салата": огурцы+помидаоры+брынза+оливки. Отстановились на этой. Вкусная, в меру соленая, консистенция вполне подходит для салата, не рассыпается. Но если использовать как отдельное блюдо, для бутербродов, например, то всё-таки соли многовато.

18.09.2019

Хороша для греческого салата

Достоинства: Вкус.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Здравствуйте. Сербскую брынзу покупаю уже не в первый раз, это рассольный сыр, устраивает соотношение цена-качество. Особенно, если скидка. Продается она в узнаваемых синих баночках. Нравится эта брынза в греческом салате. У этого сыра нужная текстура и соленость. Хороший сыр для салата.

18.08.2019

Это полезно и необыкновенно вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Относится к виду рассольных мягких сыров. Используется в приготовлении салатов, холодных закусок, горячих блюд и супов. Она может готовится из козьего, коровьего и овечьего молока. Продукт белого цвета с выраженным кислым запахом. В упаковке сыр хранится полгода.

Отзывы на Сербская брынза в категории Продукты питания.