Сыр «Брынза»

Сыр «Брынза» отзывы

4,7
18.09.2019

Для салата

Достоинства: Для греческого салата.

Отзыв: Здравствуйте. Сыр Брынза имеет специфический солоноватый вкус, и консистенция у него плотная. На любителя вкус, далеко не все ее любят. А просто так его есть мне не нравится, а вот с овощными салатами он сочетается идеально, и дополнительно солить не надо.

28.08.2019

Набирает популярность.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Этот сыр изготавливают из разных видов молока. Настоящая брынза изготавливается из овечьего молока. Продукт как правило обладает высоким процентом жирности. Используется не только в салатах, но и в выпечке. В нашем рационе обязательно должны присутствовать такие сыры.

11.10.2018

Просто, вкусно и доступно!

Достоинства: Закваски БакЗдав просты в использовании, при этом дают прекрасный результат. Все получается качественно и вкусно!

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: Творог, ряженка, сырок, классная вкусняшка. Есть помощник- их дружок важная закваска. А зовут её не сложно и запомнить быстро можно, Два словечка БАК и ЗДРАВ. Да, дружок ты был так прав! Есть бактерии, ферменты, куча важных элементов. Нужно только не лениться, а немножко потрудиться . Хочешь разные сыры, ссылку к каждому смотри . Вкусно, здорово и просто всем карьерного вам роста. Ну, поехали вперёд, будем пробовать народ. Ну скажите, я же прав? Да, да здравствует БАКЗДРАВ!

Отзывы на Сыр «Брынза» в категории Продукты питания.