Корм для котов "Вискас"

Корм для котов "Вискас" отзывы

4,3
28.07.2021

Кошке нравиться)

Достоинства: Цена- качество.

Недостатки: Иногда плохо вытряхиваеться из пакетика.

Отзыв: Кошке уже 10 лет, часто покупаю этот корм, и сухой и мокрый, есть с удовольствием один из любимых у неё, цена приемлемая, а если на акции попасть, покупаю с запасом). Покупаю для разнообразия других производителей корм, но к этому всегда с удовольствием возвращаемся).

28.04.2021

Моей кошке очень нравится, ест с удовольствием, спасибо!

Достоинства: Моей кошке очень нравится.

Недостатки: Кошка ест только вискас.

Отзыв: Купил кошке когда ей было 6 месяцев, сначала просто нюхала и отказывалась есть. Спусть 3 дня кошка как не в чём не бывало начала его есть, я очень обрадывался. Ещё через 4 дня она не могла без вискаса. Ела только его, до этого она ела кости, мясо, кароче всё то что едять люди, а сейчас не ест это, ест только вискас, я в одно время растроился, в одно время обрадывался. Цена была на его достаточной. Покупал себе что нибудь, и кошке ВИСКАС. Иду в магазин, покупаю продукты на дом, и кошке 2-е упаков… Читать далее

15.03.2021

Кошка кушает с радостью.

Достоинства: Большая порция. Запах, консистенция.

Отзыв: Кошка кушает с радостью, никакого дискомфорта не чувствует. Всегда активная и весёлая. Корм опрелено подходит кошке. Сухой корм отлично подойдёт кошкам любых возрастов. Я рада, что пользуюсь именно этим кормом. Так же иногда смешивают сухой корм с важным. Но сухой кошка есть лучше).

04.03.2021

Хороший корм, кошечка ест с удовольствием.

Достоинства: Цена, разные вкусы.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Я хочу поделиться отзывом о корме Whiskas. Данный корм является полнорационным и сбалансированным кормом. Моя любимица питается данным кормом несколько лет и никаких проблем с ней за это время замечено не было. Шерстка гладкая и блестящая, кошка активная и игривая. Также в ассортименте Вискаса есть широкий выбор как по возрасту животного, так и по вкусам. В общем всем рекомендую продукцию Whiskas. Главное не перекармливайте своих любимиц и все у вас будет замечательно… Читать далее

26.02.2021

Вкусно

Достоинства: Вкус, цена, качество.

Отзыв: Коты мои очень любят этот корм! Приемлемый по цене, качеству, большая линейка вкусов! Много лет покупаем только вискас и сухой и жидкий. Коты едят, на ура! Очень любят для жидкий в соусе, и желе со вкусом курочки. Так же берём подушечки. Спасибо, что дарите радость котикам!

12.01.2021

Своих денег стоит

Достоинства: Недорогой, питательный.

Недостатки: Вызывает "зависимость" (?).

Отзыв: Лично своего любимца кормлю чисто домашней едой, никаких сухих кормов или вискасов он не пробовал, а вот бездомных кошечек я иногда подкармливаю им. Стоит он очень дешево, упаковка выглядит красиво, сам корм достаточно вкусный, котам нравится. Что тут ещë сказать? Насколько мне известно бывают разные варианты корма-в виде рагу, желе и тд. Да и сами вкусы тоже разные. Думаю тут надо уже подбирать самим, по предпочтениям кота.

20.12.2020

Наша киска купила бы Вискас

Достоинства: Вкусный, едят с удовольствием.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Давно хотела написать отзыв о корме Вискас. Ну, вот и собралась. У нас в семье 2 Пушистых питомца - кошка, довольно таки уже пожилая дама 17 лет и котик, которому 2,5 годика. Обычно балуем наших пушистых любимцев паучами Рагу с ягнёнком. Наши пушистики довольны.

13.12.2020

В сегменте эконом, это лучший выбор.

Достоинства: Дёшево, доступно, хорошая поедаемость.

Недостатки: Корм эконом-класса, не подходит для ежедневного полноценного рациона.

Отзыв: Гостила у бабушки в деревне, все местные коты просто визжали от восторга при виде пакетика с Вискасом! Провела небольшой эксперимент купив несколько видов паучей эконом-класса, но Вискас оказался лидером, его местные Васьки уплетали с гораздо большим аппетитом и восторгом. Своих домашних котов стараюсь кормить кормами премиум класса, но Вискас иногда покупаю в качестве лакомства, уплетают с радостью. Этакий кошачий Макдональдс, на каждый день конечно не подойдёт, но иногда можно и побаловать х… Читать далее

01.12.2020

Покупаем уже в течение 5 лет

Достоинства: Цена, качество, большой выбор вкусов.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Корм очень нравится. Покупаю как пакетики так и сухие варианты с разными вкусами. Огромный выбор разных видов это то что отличает от всех других. Цена и качество у корма соответствуют на все 100. Ну и радует что на бренд зачастую есть скидки в супермаркетах.

30.11.2020

Треск за ушами и слышен

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Доброго дня) При написании отзыва покупала корм разных фирм, но Вискас оказался лидером по съеданию. Кошка ест с удовольствием аж за ушами трещит. Когда шуршу пакетиком несется со всех лап из комнаты на кухню. Особенно обожает кролика и и рагу для котят. В паучах много желе что так любят вылизывать усатые.

17.11.2020

Подходит для использования периодически

Достоинства: Стоимость.

Недостатки: Качество соответствует стоимости.

Отзыв: Использую как сухой, так и влажный корм Вискас для кормления бездомных животных время от времени. Конечно, прекрасно, когда есть возможность кормить животных натуральной едой, но когда животных много, ресурсы бывают ограничены. Вискас коты едят охотно, как и все, что им приносишь, следовательно, привыкания к этому виду корма я не заметила. Здоровье у всех стабильно.

04.11.2020

Хороший корм

Достоинства: Соотношение цена-качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Хороший корм. Большое разнообразие видов. Желе, рагу, паштет- есть чем порадовать любимца. Кошка довольна, от паштета аж за ушами трещит. На пищеварение не жаловалась, да я не замечал расстройств. Подушечками сухого корма делиться не желает. Хотя на мой взгляд в сухом избыток усилителей вкуса (я пробовал))) Хорошее соотношение цена-качество. Рекомендую чередовать различные вкусы, однообразие котам иногда тоже надоедает.

26.12.2019

Отличный корм за такую стоимость

Достоинства: Хорошая цена и нормальное качество.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: По поводу вискаса слышала много всего, от себя скажу так: да, корм не супер-брендовый и дорогой, но за свою цену он очень хорош! мой кот кушает его уже в районе двух лет параллельно с домашней едой. проблем НИКАКИХ нет и не было. купить его можно почти везде! считаю что среди аналогов это лидер. так же очень радует количество разных вкусов. хоть каждый день разных коту давай. вообщем, когда у меня с кем-то заходит разговор про корм, я рекомендую Вискас.

24.12.2019

Большое разнообразие вкусов

Достоинства: Много вкусов и недорогой.

Недостатки: Маленький пакетик.

Отзыв: Среди всех конкуррентов считаю Вискас самым топовым кормом. Вкусов реально очень много как у сухого корма, так у рагу. Мой кот обожает его. Жаль только что упаковочка маленькая, мой проглот сразу по две кушает)) но это не проблема потому что стоит он недорого. Для разнообразия покупаю несколько разных вкусов но чаще всего - с курицей рагу. Мой котейка его очень полюбил. Запах приятный, выглядит вроде бы тоже хорошо, не пугающе).

06.12.2019

Нашему коту очень нравится

Достоинства: Продается везде хорошая цена хорошее качество.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Нашему коту очень нравится вискас! до этого он ел у нас другой корм, но его почему то перестали продавать. так и не поняли почему. а вискас есть всегда и везде. даже когда едем на дачу можем купить там в палатке возле дома. вкусов разных много. упаковка удобная. со стулом проблем у котика нет. ест и сухой, и влажный корм. ему нравится и мы довольны!

Отзывы на Корм для котов "Вискас" в категории Корм для животных.