Корм для котов "Вискас"

Корм для котов "Вискас" отзывы

4,2
01.06.2012

ГАААДОООСТЬ!!!!!!

Достоинства: ИХ НЕТ кроме низкой цены, но это бред.

Недостатки: ОТ РА ВА.

Отзыв: ОТРАВА!!!!!!!!!!!!! ОТ РА ВА! ВО ВСЕХ КОРМАХ ЭКОНОМ КЛАССА НЕ СОДЕРЖИТСЯ МЯЯСААА!!!!! ЕГО ТАААМ НЕЕЕТ! ВАШИ ПИТОМЦЫ НЕ КУРЫ ЧТО БЫ ИХ КОРМИЛИ ЗЕРНОМ! Покупайте корма премиум класса! Там и качество лучше и потом животное по больницам таскать не прийдётся!!!

22.03.2013

Отрава

Отзыв: На мой взгляд нет ничего хуже, чем корм для котов и кошек "Вискас". Сколько уже было познавательных передач, где говорилось из какой химии создаются эти кормы, плюс туда добавляю наркоту, от которой кошки так "любят" этот корм, а потом умирают не понятно из-за чего. Лучше кормить нормальной пищей!

09.01.2013

Не советую...

Достоинства: Цена.

Недостатки: Много вредных веществ.

Отзыв: Конечно, корм "Вискас" пахнет приятно... И что входит в его состав, корм пахнет вкуснее человеческой еды. Я считаю, там очень много ароматизаторов, консервантов и всяких вредных веществ. Чего там может быть полезного за такие гроши. Мясом, там явно не попахивает. Не кормите своего питомца такой вредной пищей!!!

16.11.2012

Мне не нравится состав.

Достоинства: Невысокая цена.

Недостатки: Ненатуральный.

Отзыв: Я не берусь судить этот корм как профессионал или заводчик. И не покупала б я его никогда, если б моя кошка его не ела! Состав оставляет желать лучшего! Кошка на сухом корме и пакетиках. Сухой корм -Про-план и Роял Канин. А пакетики этих фирм она не ест! Я не сильна в названиях премиум пакетиков для котов, но перепробовала всё, что продается и в зоомагазинах и ветаптеках. Бесполезно. Корм засыхает, она даже к нему не притрагивается. Кушает только Вискас "Рагу с курицей", "С сырным соусом" и "Кре… Читать далее

06.05.2013

Чего вы желаете своему коту?

Отзыв: Ничего хорошего в этом корме не вижу! Да, кошка может утолить им свой голод, однако и здоровью это тоже помешает. Зачем заводить кота, если вы не можете кормить его нормальным кормом, а не этим ужасным эконом-классом. Животное имеет право питаться нормально, и лучше уж давать домашнюю пищу, чем приучать к такому яду за копейки.

17.04.2013

Мы едим

Достоинства: Большой выбор.

Недостатки: Во многих магазинах цена очень высока. Корм вреден в больших количествах. Не весь, а особенно новый, ассортимент едят кошки.

Отзыв: Хоть и считается этот корм не самого высокого качества, мои кошки подсели на него и больше есть ничего не хотят. Знаю, что это плохо, но по нынешним ценам на более качественный корм... остается только Вискас. Из опасения за здоровье кошек, водим их к ветеринару, проверяемся, пока что нет никаких отклонений, поэтому продолжаем питаться Вискасом.

07.04.2013

Не особо!

Достоинства: Кот ест, но через 2 дня он перестает...

Недостатки: Качество...

Отзыв: Когда я еще покупал кота нам человек который занимался разведением котов и кошек сказал "что такой корм и остальную продукцию кискас лучше не покупать". После этих слом я не стал покупать этот корм, я и почитал состав который мне вооще не понравился, как хотите конечно, но я бы не советовал!!!

15.08.2017

Ужас

Достоинства: Нет.

Недостатки: Этот корм один сплошной недостаток.

Отзыв: Ужасны эконом корм, который делают из кукурузы, перьев, клювов и когтей. Мяса там нет совсем. Кошка-облигатный хищник!!! Ей нужно мясо, а не кукуруза и крупы. Как и китикет, фрискес, феликс и т. п этот корм помойка. Там много ароматизаторов, которые привлекают кошку и действуют как наркотик, чтобы кошка его много ела и не хотела другой, а люди тратили деньги на него!! Про красители вообще молчу. В общем, если вы ненавидите свою кошку, можете кормить ее этим.

09.03.2017

Кошка ест из пакетиков, а баночный нет.

Отзыв: Кошка, ,говорит,, в пакетиках ДА! В банках НЕТ! Почему, чем отличается? Что в банках вредного, что кошка загребает его?

30.11.2012

Не покупайте эту дрянь!!!

Достоинства: -.

Недостатки: Гггг.

Отзыв: Кошек можно кормить и натуральными продуктами, а если покупать всё магазинное сухие корма мясо для животных и тд вы сами сокращаете жизнь своей любимице. кормите проверенным своих животных и они будут радовать вас ещё очень долго. кошки лучшие пушистые и мягкие друзья.

27.11.2012

Никогда не покупайте эту гадость своим кошкам

Достоинства: Нету достоинств и этого продукта.

Недостатки: Привыкание, отказ питаться чем-то другим кроме вискаса.

Отзыв: Здравствуйте, хотел бы рассказать вам про эту гадость. Когда я только купил себе кошку, она кушала много всего разного- рыбу, колбасу, иногда даже суп. Но тут я купил ей этот вискас и она забыла про все на свете. Теперь она ничего кроме него не хочет видеть и когда я её не могу найти я трясу этим пакетиком и она сразу же появляется и просит его. Никогда не давайте своим питомцам эту дрянь.

26.11.2012

Не давайте этот корм домашним любимцам

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Умирают животные.

Отзыв: Выбирая корм для своего домашнего любимца хозяева ставят перед собой цель найти корм, который сможет дать вашему питомцу силы и укрепит его здоровье. Вискасом нельзя кормить вообще ни одно животное. У меня от этого корма умер кот, в возрасте 4 лет, мы пережили 3 операции, от корма у нас начала отказывать печень. Очень мучились.

29.09.2019

Неплохой корм для кошек и котов.

Достоинства: Большой ассортимент.

Недостатки: Ужасный состав, отрицательно сказывающийся на здоровьи животных.

Отзыв: Всем привет. Кошачий корм "Вискас" мне не понравился. Основная причина этого: плохой состав, что отрицательно скажется в дальнейшем на здоровии животного. Хоть питомец и был в восторге, я избегаю данный корм и даю его только в исключительных случаях, когда нет времени на готовку. У данной фирмы есть много вариантов корма, что хорошего. На вкус и цвет, как говорится. Жаль только, что сами зверята не понимают, как подобная пища скажется на их здоровье. Мою кошку, например, после этого корм… Читать далее

22.02.2013

Не вариант

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Качество продукта плохое. Купили один раз попробовать, но теперь же моя кошка ничего кроме этого корма не есть, хотя должна питаться здоровой пищей.

09.07.2022

Коты довольны.

Достоинства: Нравится кошкам.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вообще корм вискас ни чем не отличается от других кормов, но есть отличие в цене. цена этого корма два -три раза больше других. мне кажется, что лучше котов кормить другими кормами, но дешевле, а этот слишком дорогой. коты конечно любят этот корм, но всё же цена отличается от качества.

Отзывы на Корм для котов "Вискас" в категории Корм для животных.