Корм для котов "Вискас"

Корм для котов "Вискас" отзывы

4,2
27.01.2022

Незнаю что сказать

Достоинства: "Очень вкусный" по мнению котов).

Недостатки: Незнаю даже.

Отзыв: У меня есть кот по имени Гарфилд, я всегда ему дала этот Вискас, когда он ел то быстро поправлялся и стал большим. Но недавно прекратила давать, мой кот стал худым что делать незнаю. Постепенно даю другие еды, но он не ест кроме Вискаса. Всё равно я покупаю его. Есть и хорошие стороны там витаминов много..

27.09.2021

Корм для котиков

Достоинства: Сытный для кота.

Недостатки: Мало в упаковке.

Отзыв: Конечно в нем содержится не мало химии, но для кота подойдет. Иногда покупаю этот корм и кормлю кота просится сам. ) Конечно для частого использования не годится, но все можно. Покупаю иногда и жидкий корм, приходится еще 2 пачки покупать, так как съедает все с одного раза, упаковка красивая)) пойдет.

04.01.2021

Если заботитесь о здоровье вашей кошки- не берите!

Достоинства: Стоит дешево.

Недостатки: Их много.

Отзыв: Этот корм- это эконом вариант. Ела наша любимица его с удовольствием, НО, исключительно из-за того, что там что-то добавляют. Через пол часа ваша кошка снова будет ходить за вами везде и просить, чтобы вы насыпали еду. Мало того, что кошка не наедается, так она ещё и зарабатывает себе миллион новых заболеваний, которые, поверьте мне, нужно будет потом лечить не за маленькую сумму. Я соглашусь, что корм привлекает внимание кошки, вы бы видели как она его с жадностью ест. Сейчас мы перешли … Читать далее

27.12.2020

Покупала корм уличным котятам, им понравилось.

Достоинства: Многообразные вкусы.

Недостатки: Вредный.

Отзыв: Покупала корм для уличных котят. Денежная сумма небольшая для покупки уличным животным подходит. в больших количествах лучше не давать, ведь корм не самый полезный. Советую покупать максимум уличным животным или если для своих, то как лакомство. Своей кошке такой корм не покупаю, ведь однажды я взяла ей пакетик влажного Вискаса и она начала бегать по квартире как ненормальная, сбивая все ковры, было ощущение, что в корм, что-то добавляют. После этого корм не покупала.

15.12.2020

Вкусно, но вредно для здоровья животных

Достоинства: Цена, доступен везде.

Недостатки: Вызывает привыкание, аллергию и множество других заболеваний.

Отзыв: Корма Вискас для кошек не впечатляет, по своему опыту могу сказать что вызывает вкусовую зависимость животное не наедается, при переходе на другой корм отказывается есть. Так как в аискасе вкусовые добавки. появляется аллергия, и того хуже мочекаменная болезнь из за большого содержание вкусовых добавок, соевого мяса и прочего.

09.12.2020

Ужс

Достоинства: Цена.

Недостатки: После него плохо котяткам.

Отзыв: Ужасный корм, у меня 2 котиков) когда не было средств покупала по соображению цена = качество, нууу... я знала, что качество будет не очень, но не настолько. После него постоянно моих котяткам плохо, сначала не знала в чем причина, а потом все таки поняла, что дело в корме. совсем не рекомендую его употреблять. Позаботьтесь о здоровье своих питомцев).

29.11.2020

Не дорогой корм

Достоинства: Доступная цена,.

Недостатки: Не натуральный состав.

Отзыв: Решила покормить кошку вискасом, принесла жидкий корм в пакетиках и коробку сухого корма. Пока я отвлеклась по своим делам, кошка недолго думая взяла и прогрызла пакетик с жидким кормом, который лежал в пакете на столе. Ела его с таким удовольствием, что за Уши не оттащить:))) А вот сухой корм насыпала, она к нему даже не притронулась, не зашел. Хочу отметить, что после поедания жидкого корма, она стала много пить воды, а это значит что очень много соли в составе.

26.11.2020

Быстро, но опасно) ))

Достоинства: Быстрая и удобная еда.

Недостатки: Зависимость.

Отзыв: Очень хороший корм. Быстро, удобно не оставить своего питомца голодным. Но очень опасен - ваш питомец привыкает кушать Вискас, и отказывается кушать борщи, рыбу и другие кошачьи нештяки) )). А ещё хозяин кошки (кота), начинает лениться делать своему питомцу кушанья) )).

22.05.2018

Так себе

Достоинства: Цена, ассорти кормов.

Недостатки: Не подходит породистым кошкам.

Отзыв: Добрый вечер. У нас появилась кошечка, с улицы подобрали зимой. Как оказалось натуральную еду она не стала кушать, поэтому пришлось покупать сухой корм. Остановились на Wiskas, ей все нравилось, покупали и влажные корма той же марки, но потом что то пошло не так, изо рта кошки стало ужасно вонять. Перепугались отвезли в вет. клиннику там сказали, что этот корм из дешевых и не стоит давать его кошке британской породы (как оказалось она была породистой). А ей нужны корма хотя бы премиум класса. Н… Читать далее

23.10.2014

Вредный корм.

Достоинства: Привлекает внимание кошек.

Недостатки: Не очень качественный. Неполезный. Вызывает различные заболевания.

Отзыв: Я не знаю, что добавляют в этот корм, но кошки орут и его просят. Видимо сильный ароматизатор. Врачи не рекомендуют такой корм ни сухой, ни консервированный. Так как он является причиной многих заболеваний, например почек. Это очень серьезная причина не кормить животное таким питанием. Стоит такой корм не очень дорого. Выглядит красиво. Много видов добавок.

18.07.2013

Не то чтобы отрава, но...

Достоинства: Нет.

Отзыв: Стоит у меня дома про запас пачка такого корма всегда. Мои привереды любят иногда им побаловаться, но не в больших количествах. Т. к. боюсь его давать из-за всяких там прочитанных статей и просмотренных передач. Порой кажется, что это всё проделки конкурентов!!!!! Самый любимый корм подушечки с яйцом. Хотя так они у меня куриные яйца есть не будут ни варёные, ни сырые. Что скажу мои коты живы здоровы и после такого корма. Экономичный для тех у кого не такой уж большой доход.

14.04.2013

Фу

Достоинства: Нету.

Недостатки: Цена, качество.

Отзыв: Я считаю, что это второсортный корм - Вискас От него умирает очень много животных, без понятия из чего его только делают!!! По моему мнению, лучше купить дорогой, но хороший, а не травить этим своих домашних любимцев. Хотя, моя кошка, которой скоро будет 18 лет, очень любит его, и кроме него ничего не ест. А вот британская, отказывается. И правильно делает!!!

04.02.2013

Конечно кошка ест, но состав (((

Достоинства: Цена, красивая упаковка.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Раньше покупала такой корм обычному домашнему котику, а вот когда решили завести породистого кота, а именно мейн-куна - заводчик сразу же сказала, что кота таким кормом не кормить, почитав в интернете и обзвонив еще несколько заводчиков - решила не давать такой корм своему коту. Хотя старый кот всегда ел этот корм с превеликим удовольствием, но сравнив состав этого корма с кормами премиум класса - конечно те намного лучше, но опять же цена вопроса совсем другая. Вообщем и целом если кот не прихо… Читать далее

13.05.2012

Не нравиться

Достоинства: Они хорошо едят.

Недостатки: Много вредно.

Отзыв: А мне вискас и вообще сухой корм не нравиться. У меня была кошка и она только ела один сухой корм и больше ничего не ела и из-за этого она очень сильно заболела и умерла. поэтому сейчас если и даем то только по 5 штук примерно в день.

Отзывы на Корм для котов "Вискас" в категории Корм для животных.