Корм для котов "Вискас"

Корм для котов "Вискас" отзывы

4,2
15.01.2022

Удобно и доступно

Достоинства: Доступная цена, состав.

Недостатки: Уменьшенный вес.

Отзыв: Однажды на просторах интернета всплыла рекламная акция - "получите месячный запас корма для домашних любимцев". Я на удачу заполнила анкету с учетом того, что у нас дома живёт 4 кота и 2 кошечки и благополучно забыла про это. Мне ни разу никогда не везло, и как то особо не надеялась, что что-то получится. Спустя месяца два позвонил курьер и привёз коробку, а в ней самые настоящие кошачьи лакомства! В составе набора 25 пакетиков влажного корма и большая упаковка сухого корма со вкусом гов… Читать далее

11.01.2022

Оптимальное решение

Достоинства: Оптимальное соотношение цены и качества. Любят питомцы, богат витаминами и микроэлементами.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Корм висках это оптимальное сочетание цены и качества, вседа доступен его можно купить в любом магазине, он богат витаминами, сбалансирован и питателен, у меня 2 кота которые всегда с нетерпением ждут свою порцию вискаса, очень его любят радуются каждой новой порции. Корм котам очень нравится и одной порции им всегда мало, всегда просят добавки. благодаря корму "Вискас", шерсть у котиков блестящая и шелковистая, они очень подвижны, энергичны и игривы. Если сравнивать с другими кормами, то предпо… Читать далее

14.12.2021

Нравится

Отзыв: Здравствуйте корм содержится в симпатичной упаковке, которая легко открывается. На ней имеется вся необходимая информация. Корм нави красивый, видны кусочки и он густой по консистенции, приятно пахнет. Корм для кошки виска мясное объедение с курицей.

25.11.2021

Кот доволен!

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Мой кот очень любит это лакомство. Стоит только показать пакетик с едой, он уже ждёт. Другой корм он не рассматривает! Думаю, если перед ним выложить много разных кормов, то он выберет именно этот. Разнообразие вкусов, доступная цена, оригинальная упаковка- всё это указывает на положительные качества этого корма. Кот накормлен - хозяин доволен!

21.11.2021

Хороший корм

Достоинства: Соотношение цена/качество.

Недостатки: Не всегда бывает в наличии в моём магазине рядом с домом.

Отзыв: Перешла на сухой корм от Whiskas из-за выпадения шерсти у моего пушистика. Конечно, не ждала никаких «чудес», однако изменения в лучшую сторону произошли: ) Теперь почти не линяет, шерсть стала лосниться, мало того, мохнатый любимец стал набирать вес! Ест спокойно, уверенно, поэтому почти год покупаю исключительно этот бренд. Состав неплохой, цена одна из лучших на рынке, качество стабильное.

13.10.2021

Бюджетный вариант для наших котиков

Достоинства: Бюджетный вариант для меньших наших.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Переодически покупаю корм для своих котиков, жидкий в пакетиках и сухой конечно. Для разнообразия, а то приедаясь к одному, кушать уже не хотят. Вискас не плохой вариант, кушают с удовольствием, только не нравится им паштет. Мои котики как только слышат звук пакетика уже бегут с криком дать им поскорее).

28.09.2021

Классный корм

Достоинства: Мой кот обожает вискас полезный.

Отзыв: Сначала наш кот Аргус ел сосиски, а потом начал морду воротить. Мы решили купить ему сухой корм «Вискас», и Вы знаете к нашему удивлению он ему понравился чем те сосиски которые мы едим. Как только слышит шум в коробке вискаса сразу мчится к чашке.

Отличный корм

Достоинства: Очень понравился.

Отзыв: Очень хороший корм. Кошка кушает с удовольствием. Хорошо себя чувствует. Шерсть стала более блестящей, как перешли на этот корм. Стала более игривой и веселой. Очень понравились все вкусы. Кушает любой. для котят тоже очень подходит. хорошо что большой выбор вкусов и стоит не дорого.

27.09.2021

Хороший корм по отличной цене.

Достоинства: Цена качество запах.

Отзыв: Дали попробовать котикам корм вискас и остались очень довольны. Огромный выбор различных вкусовых сочетаний, приятный запах, цвет, консистенция. Коты уплетали и просили ещё, стали более активны, наладился стул и стали меньше линять. В общем остались очень довольны. Рекомендую всем! Огромное меню для вашего любимца по приятной цене.

27.09.2021

Кошке очень нравится. Ест с удовольствием.

Достоинства: Классный корм.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Моя кошка ест с удовольствием. Стоит потрясти пакетом, тут же несётся. А собака пытается отобрать. Наверное пора и собачкам что-то подобное изобрести. Помоему это лучший корм придуманный для наших маленьких пушистиков. Моя кисуля с мурчанием ест с любыми вкусами, и с курицей и с говядинкой. Абсолютно всё нравится.

25.09.2021

Замечательный корм

Достоинства: Популярен, Низкая цена, огромный ассортимент вкусов.

Недостатки: Я бы придумала марку кормов от вискаса для собак).

Отзыв: Очень хороший корм, всегда покупаю для своих пушистых. Кошки едят с удовольствием. Огромный плюс, это то, что есть во всех магазинах, не нужно искать и конечно же, что цена не высокая. Так же плюс в том, что есть как сухие, так и влажные корма (паучи) Большое разнообразие вкусов. Обязательно можно найти то, что придется по душе вашей кошке. Сейчас сделали удобные пачки на зип. замочках, в которых корм не теряет свои свойства и конечно новый прикольный принт на упаковке.

24.09.2021

Корм отличный, всегда его покупаю

Достоинства: Большое разнообразие вкусов.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Корм хороший, цена качество соответствует. Разнообразие вкусов, есть чем разнообразить меню кошек, и всегда удивлять. Полноценный рацион это важно в наше время. Я уверина, что мои кошки получают всё необходимое для полноценной жизни, всегда сыты и довольны.

24.09.2021

Коты едят охотно

Достоинства: Консистенция хорошая, запах приятный.

Недостатки: Сахара в составе.

Отзыв: Из линейки "Вискас" мы чаще выбираем паштеты. Коты - привереды, кусочки из рагу/желе не всегда доедают, иногда просто не едят, а паштет сьеден всегда. Наши три хвостика охотнее едят паштет из курицы с индейкой. Мне нравится, что паштет однородной, достаточно плотный, содержит немного бульона, запах приятный, но, главное, что я знаю, что коты будут есть, а не уйдут голодные от миски.

23.09.2021

Хороший корм

Достоинства: Цена.

Отзыв: Хороший бюджетный корм со множеством вкусов. Коту очень нравится как сухой, так и влажный рацион, просто не реально оттащить за уши от тарелки. Иногда покупаем вкусняшки фирмы Вискас или Дримс. Очень бы хотелось чтобы компания Марс добавила каких то новых вкусов).

23.09.2021

Отличный корм!

Достоинства: Удобные упаковки, доступная цена и хороший состав корма!

Отзыв: Здравствуйте! Отличный корм! Пользуюсь им уже четыре года, точнее не я а кошка. Кошка в восторге . После него кошка игривая, здоровая не каких броблем! В корме хороший состав не приходится покупать добавки. Мы пробовали давать другой корм она не стала пришлось выкинут. Кошки тоже знают что кушать плохого не станут есть тем более если живут дома с уходом!

Отзывы на Корм для котов "Вискас" в категории Корм для животных.