Холодильник Атлант SFR 167

4,7
21 отзыв
07.03.2013

То что надо

Отзыв: Очень хорошее соотношение цены и качества. Большой (195 см), вместительный, огромная морозильная камера, тихий, разморозка раз в 6 месяцев. Приятная подсветка внутри. Кнопки регулирования температуры находятся внутри - очень удобно. Рекомендую к покупке.

03.03.2013

Качественный

Достоинства: Отличная морозильная камера, вместительная основная часть, простота эксплуатации. Энергосберегающая технология.

Отзыв: Год назад приобрели Атлант SFR 167 - пока, в принципе, все устраивает. По цене и качеству не уступает известным мировым производителям. Удобные не выпирающие ручки, простой дизайн. Открывается у нас, обычно, не за ручки, от чего быстро пачкается. Высокий и вместительный. Очень нравится морозильная камера с тремя отсеками и выдвижными ящичками (минус в том, что чтобы достать их дверцу холодильника нужно открывать по полной). Быстро замораживает, превосходно держит. В основном отсеке есть выдв… Читать далее

16.02.2013

Очень довольна им!

Достоинства: Хорошего качества, не сильно дорогой.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Такой холодильник мы купили с мужем после свадьбы, так как до этого холодильник Атлант покупала моя мама. Нам этот холодильник очень нравиться. Он очень вместительный. размораживать часто его не надо. Я это делаю раз в год, в основном зимой, чтобы можно было вынести продукты на балкон. Не пугайтесь если при работе холодильника у вас будет мокрая задняя стенка. Это так предусмотрено в холодильниках Атлант. У нас такой холодильник работает уже 5 лет. Холодильник стоит не так уж и дорого по сравнен… Читать далее

05.02.2013

Качественный, хотя и отечественный!

Достоинства: Уже 3 года работатет без претензий.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Купили себе такой холодильник. Очень понравилось соотношение цена-качество. Большой, вместительный, хороший размер морозильной камеры, не шумный, размораживать нужно раз в 6 месяцев. Удобная подсветка внутри. Кнопки регулирования температуры находятся внутри. Может кому и не удобно, но по мне - они портят вид. Я довольна и рекомендую знакомым.

01.12.2012

Крепкое "Хорошо"

Достоинства: Невысокая цена Думала, что погорячилась с такой высотой (195 см), но оказалось, что мне иногда маловато места) Морозилка из трех секций, очень вместительная! Нравится наличие полочки под напитки. Возможность настроить температуру раздельно в холодильнике и морозилке. Нет ручек) ) (как правило отваливаются быстро у других холодильников) Класс энергопотребления А Большие ящики для фруктов Новая система (я еще такой не видела)) фиксации полочек. Замораживает отлично. Суперзаморозка и мног

Недостатки: Непонятно, почему мест для яиц только 8, а не 10... это не удобно) Неудобно мыть впадины, которые выполняют функцию ручек.

Отзыв: Боялась я брать холодильник не импортного производства, но после долгих сомнений и с ограниченной суммой денег остановилась на данной модели! Тем более у всех родственников холодильники этого производителя и служат уже более -10 лет... Хороший, бесшумный холодильник!

30.05.2012

Отличный агрегат

Отзыв: Не только буржуины умеют делать качественную технику. Братья-славяне тоже могут. К атланту нет претензий вот уже лет 5-6.

Отзывы на Холодильник Атлант SFR 167 в категории Холодильники.