Гуппи

Гуппи отзывы

4,8
16.05.2012

Мирные рыбки

Отзыв: Мирные рыбки можно держать в общем аквариуме. Множество селекционных форм. Быстро размножаются. Не требуют особого ухода.

23.06.2013

Милые рыбки

Достоинства: *Неприхотливость.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Отличные неприхотливые рыбки. Живут у меня в аквариуме и не нужно не каких сложных установок для воздуха и так далее. Несмотря на то что они простенькие, они очень красивые. Есть различные подвиды тигровые, алмазные и так далее. Мальки быстро растут. Отличные питомцы.

19.02.2013

Красивые!

Достоинства: Красивые, простые по ухаживанию.

Отзыв: У нас такие рыбки живут в аквариуме - очень нравится! расцветка яркая, неприхотливые рыбки, так же понравилось то что размножаются очень хорошо и достаточно быстро! Рекомендую для начинающий аквариумнистов! рыбки идут очень миролюбивые! кормить можно раз в несколько дней.

07.02.2013

Рыбки симпотяшки

Достоинства: Неприхотливы.

Отзыв: Замечательные рыбки разнообразных расцветок (самцы) очень удобно для начинающих, неприхотливые, очень хорошо размножаются, доставляют мало хлопот у детей вызывают радость. Если ваш ребенок решил завести рыбок выбирайте гуппи вы не представляется сколько радости принесет первый приплод, гинут рыбки очень редко, что особенно важно для ребенка!

01.12.2012

Красивые рыбки

Отзыв: У меня дома стоял аквариум а там плавали Гуппи. Гуппи это удивительно маленькая, но в тоже время очень красивая рыбка. Большого аквариума для них не нужно, так что я думаю любой сможет завести их у себя дома. Эти рыбешки очень хорошо успокаивают.

30.11.2012

Супер

Достоинства: Следующий этап - пока мелкий был в садике, я сбегал в зоомагазин и прикупил рыбок. 4 Гуппи: 2 самки, одна из которых на следующий день принесла 13 мальков, и 2 самца; двух Неонов и одного Акульего Балу. 20 литров им было предостаточно. В общем, неделю они чувствовали себя неплохо, несмотря на то, что вода начинала мутнеть. Тут моя глупость начинающего аквариумиста: хотел естественный биоценоз создать, а для этого надо было условия создать: минимум у кого - то найти устоявшийся аквариум, взять во

Недостатки: Возникла надобность уехать дней на десять. Вот тут то и произошел коллапс. Оба неона и балу задохнулись. Еще недосчитался четырех, самых хиленьких мальков. Жалко было, но вынес небольшой урок: заведи гуппи, отточи навыки в ихтиологии, и берись за другие виды.

Отзыв: Что ни говори, а эта порода рыбок живучая и неприхотливая. Все началось с того, что кто - то подарил аквариум и все что нужно к нему. Решили с племянником завести рыбок, ну так как ему всего 5 лет, то всю интеллектуальную, организаторскую и физическую работу я взял на себя. Помыл, проверил, залил, насыпал, поставил, включил. В общем, все прекрасно смотрелось и работало.

28.11.2012

Маленькие, но такие красивенькие)))

Достоинства: Красивые и не превередлывые, мгут жить в другими рыбками.

Недостатки: Вроде их нет, ну или по крайней мере я их не наблюдаю.

Отзыв: Маленькие, красивенькие, и не привередливые рыбки, У нас живут уже около года и ни каких проблем с ними мы не наблюдает, для тех у кого детки прося завести рыбок идеально подходят, ними не нужно много возиться. Поэтому вам обязатеньно они понравяться.

27.11.2012

Хорошие рыбки

Достоинства: Дешёвые, неприхотливые.

Недостатки: В большом аквариуме они смотрятся уж совсем не солидно!

Отзыв: Если хотите поный аквариум маленьких и симпотичных рыбок, то это ваш выбор. Они очень неприхотливы в еде, их легко размножать (Они кстати одни из немногих живородящих рыб). Если вы начинающий, то купите 2-3 самки и 1-2 самца и ждите потомства. (Но имейте на виду, сразу после родов, самка начинат поедать мальков).

13.05.2012

Достоинства: Уживчивы и быстро размножаются.

Отзыв: У меня почти 10 лет был аквариум с рыбками были разные, но я все равно остановилась на живородящих рыб и особенно на гуппи так как молли все таки плохо уживаются в плохой воде и не так часто размножаются как гуппи. гуппи они у меня часто болели и почти тут же умирали но вместо них уже росли малыши. Если когда нибудь еще возьму рыб то только гуппи. ..

23.07.2013

Рыбки

Достоинства: Красивы.

Недостатки: Слишком много плодятся.

Отзыв: Легко содержать и бывают они очень красивые прям заглядение. Мне они очень нравятся Всем советую их завести правда прикольные рыбки.

13.06.2013

Живородки

Достоинства: Быстро размножаются.

Отзыв: Кто-то говорит неприхотливые рыбки, да в чем-то я соглашусь например в корме, уходе, а вот в чем-то нет например в размножении. Нужно строго следить что бы не было родственного скрещивания, а то хорошую породу испортите уродствами. Молодняк отсаживать сразу если пустой аквариум или нужны водоросли где могли бы новорожденые рыбки спрятаться от взрослых гуппи. В противном случае молодняк будет съеден.

22.05.2013

Красивые

Достоинства: Долго живут.

Отзыв: Эта порода рыбок живучая и неприхотливая. Все началось с того, что купил аквариум и все что нужно к нему. Захотел завести рыбок с братишкой, ну так как ему всего 5 лет, то всю работу я взял на себя. Купил их и начал ухаживать за "гуппи". Мы с братишкой рады покупки, эти рыбки долгожители. Сейчас моему братишке 7 лет и они все живы).

22.05.2013

Интересный вид рыб

Отзыв: В нашей семье рыбками занимаются очень давно. Мой дедушка занимался ими, отец, я и мой брат, все мы переболели этой «болезнью». Брат так до сей поры занимается рыбками. Хочется рассказать о самых интересных рыбках – это гуппи.

22.04.2013

Неприхотливые рыбешки.

Отзыв: Хорошие рыбки, не требуют постоянного и тщательного ухода, кушают простой корм, размножаются сами. Для начинающих гуппи - лучшие рыбки.

12.04.2013

Красивая рыбка.

Достоинства: Красота.

Отзыв: Секрет популярности гуппи очень прост. Их содержание доступно даже начинающему аквариумисту. Красота и многообразие форм и расцветок радует глаз. Очень велики у гуппи различия между породами, да и в одной породе трудно сыскать двух совершенно одинаковых самцов. По характеру эти рыбы веселы, уживчивы, подвижны. Но главное, однако, заключается в том, что они производят на свет живых, вполне сформировавшихся мальков. Именно за эти свойства и любят аквариумисты гуппи.

Отзывы на Гуппи в категории Животные.