Гуппи

Гуппи отзывы

4,8
09.04.2013

Живородящая рыба

Достоинства: Неприхотливая аквариумная рыбка.

Отзыв: Гуппи неприхотливы, но максимального расцвета могут достичь только при благоприятных условиях. Потомство самых породистых родителей в плохих условиях не достигнет ни их яркости, ни их пышности плавников. Гуппи могут жить в стакане воды, но это скорее существование нежели жизнь. Обычно объем аквариума для гуппи колеблется в пределах 20—50 л. с бортом около 5—7 см во избежание выпрыгивания рыб (если аквариум закрывается крышкой важно не забыть о принудительной аэрации), но в то же время многие … Читать далее

04.04.2013

Класс

Отзыв: Думаю гуппи известны нам всем. Сначала в саду, потом в школьном живом уголке, у кого-то и дома. У меня эти маленькие радости живут дома, жители аквариума меняются, кто то переходит в новый дом, а кто то на свет иной, но что остается неизменным так это гуппи. Эти рыбки не прихотливы, красивы окрасом, дружелюбны и все время в движении. Еда, какой бы корм ни купила едят все, не превередничают.

02.04.2013

Гуппи неприхотливая рыбка

Отзыв: Больше всех мне нравятся эти рыбки, Гуппи едят меньше, неприхотливые, но они не любят резких перепадов температуры, Гуппи мирная рыбка, но лучше держать ее отдельно чтоб при драках самцов не повредили плавники, У меня 3 вида, но хотел бы и больше,.

21.01.2013

Независимые

Достоинства: Красивые Успокаивают Неого грязи.

Недостатки: Самки могут съесть своих детенышей.

Отзыв: Когда только начинвл разводить рыбок в аквариуме конечно же первые рыбки были гуппи. Начиналось все буквально с двух самцов и четырех самок. И все через некоторое время их наплодилось очень много. Самки гуппи раз красивые сами посебе, а самцы бывают разных цветов, у каждого сыои разные переливы.

02.12.2012

Красотки!

Достоинства: Неприхотливы.

Отзыв: Эти рыбки очень неприхотливы и живучие. Не требуют особого ухода. Подходят начинающим любителем рыб в аквариуме. Существуют очень много рыб этого вида. Так что при выборе глаза просто будут разбегаться. Все они красивы и хочется купить абсолютно всех. Если действительно захотите их купить, то смело покупайте. Для начинающего они хорошо подойдут как я уже говорила).

18.11.2012

УХА ИЗ ПЕТУХА

Достоинства: Попробуйте сами.

Отзыв: ГУППИ. хорошо промытую и очищенную, отварить с добавлением лаврового листа, черного перца горошком, репчатого лука, корня петрушки. Варить лучше на открытом огне, идеальный вариант - костерок из лиственных пород деревьев. Потом отварчик процедить, положить нарезанный кубиками картофель , варить 15 -20 минут, посолить . При подаче уху посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки и укропа Ну и конечно же чарку , для аппетита, сам бог велел. Приятного аппетита.

04.01.2021

Очень красивые и неприхотливые рыбки

Достоинства: Очень красивые и легко содержать даже начинающему аквариумисту.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Для начинающих аквариумистов советую завести себе гуппи. Гуппи очень красивые неприхотливые рыбки с разнообразной окраской: самки обычно не выделяются яркой окраской, а вот самцы отличаются своими шикарными хвостами и красивым цветным тельцем. За ними легко ухаживать, справится даже ребенок. Не требуют много ухода и не прихотливы, легко размножаются в любых условиях (характерной особенностью гуппи является то, что самка рождает сразу мальков, то есть отличие от большинства других рыб, оплодотво… Читать далее

21.08.2018

Гуппи-рыбка для начинающих и много лет разводящих рыбок аква

Достоинства: Лёгкие в уходе, красивые рыбки.

Недостатки: Живут мало, а при температуре выше 22 градусов, живут ещё меньше.

Отзыв: Гуппи-интересная и яркая рыбка. Любит живой корм и сухой. К Объёму аквариума неприхотлива, но предпочитает небольшие аквариумы на 10-20 литров. Соседи у гуппи должны не превышать её по росту, не быть хищниками, так как гуппи-миролюбивая рыбка. ГУППИ-ЖИВОРОДЯЩАЯ Рыбка. Приносит мальков от 10 до 100. штук. Мальки шустрый, в 2 месяца уже начинают приобретать цвет взрослых рыбок Растут быстро. Гуппи предпочитают воду от19 градусов до 22. Если выше-их жизнь сокращается. Живут рыбки до 3 лет.

15.08.2017

Радужные

Достоинства: Неприхотлива.

Недостатки: Очень быстро размножаются.

Отзыв: Может для кого-то это и достоинства, что они быстро размножаются, но для меня нет. Невероятно большое разнообразие расцветок и формы хвоста. Не сильно требовательны к условиям содержания. Не требуют большие объемы воды. Очень легко размножаются. Не конфликтны по отношению к другим обитателям аквариума. У меня проблем с содержанием таких рыб проблем никогда не было. И можно посоветовать для начинающих любителей.

16.11.2014

Неприхотливые

Достоинства: Красивые и дружные.

Отзыв: Мне нравятся. Они у меня живут уже год. Начали постепенно размножаться после того, как сами все выросли. Им особо не страшны ни жара, ни холод. Они выжили даже в сильную жару этим летом. Едят любой корм, который подходит для рыбок. И хлопья и гранулы. Им все равно. Живут с другими видами аквариумных рыбок. Не едят ни мальков своих, ни других обитателей аквариума. Прекрасно соседствуют с сомиком и улитками.

09.07.2013

Очень красивие рибки

Достоинства: Красивие, не дорогие,.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я давно завел етих рибок себе в аквариум и можно легко отличить самца от самки, так же они не завдают хлопот с конфликтами между рибками посколуку они очень мирние рибки и их можно пускат в акварием только с мирними рибками! !!!

07.06.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично.

17.05.2013

КЛАСС

Отзыв: МНЕ НРАВИТСЯ.

24.04.2013

Малышки

Достоинства: Неприхотливые, красивые.

Отзыв: Милые, разнообразных окрасок, симпатичные рыбки, которые требуют минимум ухода, главное не забывать их кормить и чистить аквариум... Жили у нас в обычной 3х литровой банке, при этом отлично плодились) Хорошо уживаются с другими видами рыб и улитками.

10.04.2013

Красивые.

Достоинства: Няшные:) Как и всё рыбки.

Недостатки: Какают).

Отзыв: Я думаю эти рубки знакомы всем, думаю каждый их видел. Я знаю что они очень живучие как сказал один знакомый "он живут даже в луже"))) А так это как и все рыбки очень милые и у них очень красивая расцветка. Да и вообще я люблю рыбок... Любых также если на них смотреть это укрепляет нервную систему!

Отзывы на Гуппи в категории Животные.