Гуппи

Гуппи отзывы

4,8
09.04.2013

Милые

Достоинства: Да.

Отзыв: Отличные рыбки Плодяться очень быстро Много места им не нужно))).

06.04.2013

Отличные рыбки

Достоинства: -Красивые -Отлично подойдут новичкам.

Отзыв: Просто отличные рыбки для начинающих! Очень позитивны и всегда навеселе. Очень приятно за ними наблюдать, а начинающим рыбоведам так и вообще замечательно! Рыбки совершенно не прихотливы и просто отлично подойдут даже самым-самым начинающим. Так же эти рыбки приветствуются в небольших аквариумах.

02.04.2013

Очень красивые рыбки

Достоинства: Красивы, неприхотливы.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Они очень неприхотливы, поэтому прекрасно подходят для начинающих: подача воздуха им необязательна; лояльны к температуре воды; мирные рыбы, но с хищниками не уживаются; живородящие, а значит, легки в плане размножения. Эта рыбка простит вам любые ошибки начинающего аквариумиста и молча стерпит любые погрешности в ее питании. Только рыбка Гуппи будет с грустными глазами плавать в слегка позеленевшей воде и кушать сухие дафнии, в надежде, что жизнь скоро наладится, совсем скоро на обед ей принесу… Читать далее

31.03.2013

Всем ее советую в свой аквариум!

Отзыв: Очень красивая рыбка! Аквариум у меня уже имеется очень давно и первую рыбу которую туда запустил это была гуппи. И еще она до сих пор есть и дружно живет с остальными рыбками. Она очень красивая и очень интересно за ней наблюдать. Поэтому всем ее советую в свой аквариум!

26.03.2013

Жизнь в аквариуме

Отзыв: В первом моем аквариуме были только рыбки гуппи так как они жизнелюбивые хорошо плодились и жили мирно уход за ними минимальный и корма уходит не много. Заведите своему ребёнку маленький аквариум и маленький мир в нем. Ребёнок будет рад и доволен. За рыбками можно наблюдать часами.

28.02.2013

Неприхотливые, красивые

Отзыв: У меня папа держал этих рыбешек много лет, рыбки неприхотливые, жизнерадостные. Ухаживать нужно как и за другими рыбками, менять воду в аквариуме, мыть само их жилище... кормить два три раза в день, смотря сколько насыпать корма.

04.02.2013

Рыбки

Достоинства: Цена, уход.

Недостатки: Внешность.

Отзыв: Недорогие, неприхотливые рыбки, приятно на них посмотреть, не сложно ухаживать, стоят копейки, а если поискать то можно нати того кто отдаст их просто так штак так. .. дцать потому что плодятся очень быстро. Мне кажется идеальны для начинающего аквариумниста или ребенка которому ну очень хочется аквариум, минус конечно что мелковаты и не особо впечатляющая внешность у них а так просто супер!

24.01.2013

Милые Рыбки

Достоинства: Неприхотливые.

Недостатки: Мне не понравились по их раскраске. Нету яркоты.

Отзыв: Что ни говори, а эта порода рыбок живучая и неприхотливая. Все началось с того, что кто - то подарил аквариум и все что нужно к нему. Решили с племянником завести рыбок, ну так как ему всего 5 лет, то всю интеллектуальную, организаторскую и физическую работу я взял на себя. Помыл, проверил, залил, насыпал, поставил, включил.

15.01.2013

Гуппи очень красивы)

Достоинства: Очень, очень красивые самцы. легко размножается, всеядна, гибка при моделировании внешности самцов.

Отзыв: В любом зоомагазине или рынке можно увидеть небольших рыбок с большими хвостами и яркой окраской. Это гуппи - самая распространенная и популярная аквариумная рыбка. У многих любителей аквариумистов это хобби начиналось именно с нее, да и опытные аквариумисты не забывают подчас о гуппи. Это излюбленный объект для изучения генетики. Речь выше шла о самцах, именно они отличаются большими хвостами и яркой, разнообразной окраской. Размеры у них небольшие: 1,5 -3 сантиметра. Самки значительно крупнее,… Читать далее

07.12.2012

Рыба-амеба)))

Достоинства: Неприхотлива.

Отзыв: Привет, сколько себя помню, у нас в семье всегда был "живой уголок! "Рыбки, черепашки, попугаи, кошки. собаки! Но самые неприхотливые-это рыбы! Не нужно выгуливать, не нужно менять туалет, не нужно менять так часто, как черепахам воду в аквариуме! Были разные рыбы, нужно знать какую к кокой можно подсаживать, меченосцы хищники, золотая-хищник.... Гуппи-мечта! Неприхотлива, живучая, плодовитая, а вот тут вовремя распознать самку и отселить ее! Советую всем, начинать нужно с ГУППИ!

05.12.2012

Супер

Отзыв: Я низнаю о таком растение и некогда не слышиш даже название его хочу себе такое же растение.

04.12.2012

Красивые

Отзыв: Рыбки гуппи красивы своими хвостами часто приносят потомство, неприхотливы к уходу, кормить их можно раз в два дня!! потомство зависит от самки одна самка может принести до 4мальков. мальки как появляются сразу плывут к еде!!! но когда мальки появились на свет их лудше отсадить от взрослых особей!!

03.12.2012

Красавцы

Достоинства: Неприхотливые, красивые.

Недостатки: Едят свое потомство. Самок на сностях необходимо отсаживать.

Отзыв: Гуппи самые неприхотливые рыбки. Не нужно им покупать дорогое оборудование в аквариум, ин не нужен кислородный фильтр, подсветка, как многим другим видам рыбок. Корм какой не дашь, все едят и любой им подходит. Гуппи идеальны для зооуголка в школе, детском саду, офисе. Да и дома не плохо их держать. Когда их много в аквариуме- так приятно смотреть на них, ведь каждая рыбка по своему красива. У всех, особенно самцов, яркая и индивидуальная окраска.

02.12.2012

Самые живучие

Достоинства: Живучие, красивые, дешевые.

Отзыв: То, что я написал в графе "Одной фразой" - это действительно так. У нас сейчас остались только гуппи и неоны, а остальные в наших условиях вообще не приспосабливаются. Они не только дешевые и красивые, но и живучие! В общем, хорошие домашние рыбки...

Отзывы на Гуппи в категории Животные.