Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Отзыв о Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко:
Позволяет не зависеть от коммунальщиков!

28.07.2015

Достоинства

- приемлемая цена
- низкое потребление электричества
- безопасен для детей и животных
- может объединяться с другими обогревателями в единую систему.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Терпеть не могу осень, и так настроения нет, так еще и коммунальщики с подключением отопления не торопятся. В доме уже в валенках можно ходить, а они только трубы продувать начинают! Приходится пользоваться обогревателями, увеличивая тем самым расходы на электричество. К счастью, соседка мне посоветовала энергосберегающий обогреватель из кварцевого песка от этого производителя. У нас в Питере есть их фирменный магазин, и я там купила прибор всего за 2400 руб. По осени он нас реально выручил, если раньше при включении обогревателя счетчик начина крутиться, как сумасшедший, то теперь особого ускорения не отмечалось, а в доме становилось тепло. Мне посоветовали прикупить к обогревателю специальный терморегулятор. При подключении его к обогревателю можно поддерживать желаемую температуру в автоматическом режиме – очень удобно и позволяет дополнительно экономить электричество, т. к. прибор сам периодически отключается. Учитывая то, что обогреватель имеет первый класс пожарной безопасности, можно даже оставлять его включенным, когда дома никого нет и приходить в уже прогретую квартиру. У нас в планах к осени купить еще 2 обогревателя, чтобы они были во всех комнатах, тогда задержки коммунальщиков нас вообще не будут беспокоить. Кстати, я читала, что эти обогреватели можно соединять в единую систему под общим управлением и полностью заменить ими центральное отопление. Думаю, для владельцев частных домов это отличная возможность сэкономить на приобретении дорогого котла и прокладке отопительных труб. Особенно рекомендую его тем, у кого дома маленькие дети или животные, у этого обогревателя тэн спрятан внутрь корпуса, поэтому об него нельзя получить ожог, как от того же масляного, и, если на поверхность попадет мягкая игрушка или какая-нибудь ткань, тоже ничего страшного не будет.