Кольцо tinydeal

Отзыв о Кольцо tinydeal:
Милое колечко

06.09.2013

Достоинства

Легкое, не облазит, красивый камушек, не оставляет следов на коже.

Недостатки

Цена, на мой взгляд, немного завышена, невозможность выбора размера.

Отзыв

Доброго всем времени суток! На этот раз хочу рассказать Вам о колечке, купленном в магазине tinydeal. Кратко — колечко симпатичное, брать можно, но есть один ощутимый минус — невозможность выбора размера, поэтому тут, как говорится, как повезет.
Колечко пришло упакованным в пакетик обычный и дополнительно в пакетик с пупырышками.
Заказывала я кольцо с камнем красного цвета.
Размеры я определять не умею, но на мой 15-15,5 кольцо точно велико. Я бы сказала на глаз, что размер где-то 16,5.
Но несмотря на то, что колечко мне велико, я все-таки дополню обзор несколькими фото кольца на руке.
Смотрится довольно ничегошно. На солнышке камушек приятно поигрывает цветом. Колечко забрала у меня мама, т. к. ей оно по размеру подошло. Носит уже успешно 2 недели — ничего не облезло и облезать не думает. Правда, перед водными процедурами она кольцо всегда снимает.

Ах да, никакой пробы на кольце, само собой, и в помине нет =).

Сслыка на колечко http://www. tinydeal.com/ru/stylish-finger-ring-jewelry-for-female-p-96341.html?language=ru.

Кольцо tinydeal фото 1 Кольцо tinydeal фото 2 Кольцо tinydeal фото 3 Кольцо tinydeal фото 4 Кольцо tinydeal фото 5 Кольцо tinydeal фото 6 Кольцо tinydeal фото 7 Кольцо tinydeal фото 8 Кольцо tinydeal фото 9