Кольцо tinydeal

Кольцо tinydeal отзывы

4,8
17.07.2015

Дорого

Отзыв: Симпатично и мило конечно, но на мой взгляд дороговато для простой бижутерии, хотя конкретно данный вариант кольца не смотрится уж слишком дешево, в отличии от множества колечек с китайских сайтов. Мне понравилась форма и наличие камушка в колечке. Оно играет.

04.03.2014

Невероятно красиво и оригинально

Достоинства: Уникально, изящно, красиво.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: У нас на свадьбе все гости восхищались нашими обручальными кольцами, мы с мужем покупали их в салоне "Дворец обручальных колец" на Чайковского, там нереальный ассортимент, но мы все же хотели то, чего нет ни у кого, поэтому делали на заказ. http://cokgold.ru/.

28.02.2014

Аж глаза разбигаются

Достоинства: Огромный выбор и цена не кусается.

Отзыв: Искали с моей будущей женой кольца, она настояла что бы мы пошли во Дворец обручальных колец на Чайковского, скажу честно, что столько колец я никогда в жизни не видел. все такие красивые) я очень долго не мог определиться, наверно около часа выбирали, но все-таки нашли те самые кольца которые нам просто в душу запали).

06.09.2013

Милое колечко

Достоинства: Легкое, не облазит, красивый камушек, не оставляет следов на коже.

Недостатки: Цена, на мой взгляд, немного завышена, невозможность выбора размера.

Отзыв: Доброго всем времени суток! На этот раз хочу рассказать Вам о колечке, купленном в магазине tinydeal. Кратко — колечко симпатичное, брать можно, но есть один ощутимый минус — невозможность выбора размера, поэтому тут, как говорится, как повезет. Колечко пришло упакованным в пакетик обычный и дополнительно в пакетик с пупырышками. Заказывала я кольцо с камнем красного цвета. Размеры я определять не умею, но на мой 15-15,5 кольцо точно велико. Я бы сказала на глаз, что размер где-то 16,5. Но … Читать далее

Отзывы на Кольцо tinydeal в категории Прочее.