Измельчитель Яблокорезка от TinyDeal TinyDealShop

Измельчитель Яблокорезка от TinyDeal TinyDealShop отзывы

4,0
29.06.2013

Удобно, но хлипко

Достоинства: Удобно резать яблоки и подобные фрукты, интересно детям.

Недостатки: Быстро сломался.

Отзыв: Был у нас подобный измельчитель, тоже заказанный из Китая. Что могу сказать? Вещь интересная, очень удобная в быту, особенно если у вас есть маленькие дети. Яблоко разрезается на раз-два. Исключения, если яблоко большое, так как размер отверстия для средненьких фруктов. Жаль, что конструкция оказалась очень хлипкой - пластик быстро треснул, да и ножички погнулись от наших российских яблок. Так что выкинули где-то через 4 месяца.

30.06.2013

Недорого и удобно!

Достоинства: Режет быстро.

Недостатки: Качество низкое.

Отзыв: Яблокорезка от TinyDeal очень удобная, практичная и недорогая вещь! мне она понравилась -можно быстро нарезать, заказывала ее из Китая. К сожалению хватило мне ее очень ненадолго - качество оставлять желать лучшего все таки. но за свою цену - прекрасно отработал.

29.12.2018

Отличный

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Заказала себе нарезку, то не удобно ножом если что то приготовить стоишь с ножом нарезать, а тут такая вещь под рукой удобная.

13.06.2016

Нужно приловчиться

Достоинства: Быстрота.

Недостатки: Удобство среднее.

Отзыв: Инструмент здорово экономит время, когда нужно большой объем яблок порезать. Даже на шарлотку с ним получается быстрее и проще. Только нужна практика, чтобы приловчиться быстро яблоко подставлять и разрезать. Ну и размеры яблок не все подходят. Прочность у инструмента средняя - если аккуратно обращаться, то прослужит долго.

29.06.2013

Классно.

Достоинства: 1) Удобна в использовании 2) низкая цена 3) бесплатная доставка.

Недостатки: 1) Долгая доставка.

Отзыв: Всем здравствуйте. Пришло лето, а значит пора заботиться о фруктах и личном урожае. На этот речь пойдёт о яблочной ручной нарезке от TinyDeal. Это удобное средство освобождает вас от марудной работы по резке и чистке яблок. Лёгким нажатием на яблоко оно превращается в кучу вкусных долек, приготовленных к употреблению. Заказал данное чудо с сайта www. tinyeal.com уже сколько раз заказываю, всё доходит, все посылки в течении 30 дней в город Минск. Ссылка на товар: http://w… Читать далее

Отзывы на Измельчитель Яблокорезка от TinyDeal TinyDealShop в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.