Измельчитель Яблокорезка от TinyDeal TinyDealShop

Отзыв о Измельчитель Яблокорезка от TinyDeal TinyDealShop:
Классно.

29.06.2013

Достоинства

1) Удобна в использовании
2) низкая цена
3) бесплатная доставка.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Всем здравствуйте. Пришло лето, а значит пора заботиться о фруктах и личном урожае. На этот речь пойдёт о яблочной ручной нарезке от TinyDeal. Это удобное средство освобождает вас от марудной работы по резке и чистке яблок. Лёгким нажатием на яблоко оно превращается в кучу вкусных долек, приготовленных к употреблению.
Заказал данное чудо с сайта www. tinyeal.com уже сколько раз заказываю, всё доходит, все посылки в течении 30 дней в город Минск. Ссылка на товар: http://www. tinydeal.com/ru/stainless-steel-apple-slicer-corer-peeler-color-assorted-p-71449.html цена: 3.29$.
Пластмассовый каркас и тонкие лезвия из нержавеющей стали, позволяющие быстро порезать яблоко. Вот краткие характеристики товара :
1) Новое и высокое качество нарезки яблок
Подходит для яблок с диаметром менее 95 мм
Удобно хранить, когда он не используется
Прекрасное украшение для кухни
Компактный и практичный
Размер: 170 х 140 х 33 мм / 6,63 х 5,46 х 1,287 дюйма
Вес: 77 г / 2,70 унций
Внимание: Держите этот острый инструмент в недоступном месте для детей, т. к. лезвия действительно острые.
Ну и в заключение скажу: очень рекомендую за 3 $ такую штуку, лишней не будет никогда. Я вон пользуюсь уже месяц и очень очень доволен, всем рекомендую продукцию от Китайских сайтов, таких как TinyDeal. Повторюсь, всё доходит, это не кидалово, по каким-то вопросам обращайтесь по почте [email protected] или тут. Всем успехов.

Измельчитель Яблокорезка от TinyDeal TinyDealShop фото 1