Магический шар "8"

Отзыв о Магический шар "8":
Шар, который ответит на ваш вопрос

16.02.2017

Достоинства

Занимательная игрушка!

Недостатки

Качество среднее.

Отзыв

Когда-то я увидела такой шар у своего друга (ему подарили), и тогда мне так понравилось, что я не могла оторваться)) Принцип очень простой, нужно только задать вопрос, перевернуть и немножко потрусить шар. Там внутри темная жидкость с треугольной штучкой, у которой есть грани. Знаю точно, что такие шары есть на английском языке, и на русском.

Потом случайно я посмотрела один фильм (название уже и не вспомню, но очень интересный был), в котором такой шар фигурировал, типа предсказывал будущее. Решила сделать мужу такой подарок на день рождения. Сначала мы устроили ужин и посмотрели этот фильм (он еще не знал, что я придумала), потом он был под впечатлением от просмотра, а я взяла и подарила такой магический шар! Ему очень понравилось. Так что это ко всему прочему еще и хороший подарок.

Но только нужно помнить, что это все не по-настоящему, а игра. И еще иногда при переворачивании фигурка становится ребром, и для ответа нужно снова трусить. Стоит он не совсем копейки, а изготовлен из пластика.