Лак для ногтей Bourjois 1 Seconde

Отзыв о Лак для ногтей Bourjois 1 Seconde:
Лак для ногтей.

08.04.2021

Достоинства

Яркие цвета.

Недостатки

Плохая пигментация, плохой состав.

Отзыв

Сегодня хоч уна писать отзыв про лак для ногте, который мне кажется не очег пошёл качеством, но может вас удивить чем то другим стоящим, лак сам по себе очень хороший и цвета сделаны хорошо по палитре и очень важно смотреть на яркость цветов и тому подобное. Дальше я конечно же как обычно хочу немного побольше поговорить о этом лаее и поподробнее разобрать как обычно, первый пунк первая звезда это конечно же все таки соотношение цены и качества и потраченные деньги на это продукт не очень, то и не жалко, потому что если у вас этот лак с первого раза не откроется не переживайте все таки. денег не так много, во вторых вторая звезда за упаковку и так далее дизайнерская работа довольно качественная по сравнение с составом этого лака, который оставляет желать лучшего, лучше не читать состав, поэтому если собираете его покупать несколько раз насторожитесь нужны ли они вам, потому что если бы мастер по маникюр для клиентов токай лак точно будет плохая пигментация. Но для любителей сойдет, но не очень Советую. Спасибо за то что прочитали мой отзыв, надеюсь я вам помогла!