Лак для ногтей Bourjois 1 Seconde

Лак для ногтей Bourjois 1 Seconde отзывы

4,7
26.12.2013

Очень удобная кисточка!

Отзыв: Купила себе такой красный лак №11. Сначала стало жалко денег (он все же не дешевенький), думаю, вдруг не понравится, но продавец уверяла, что сама такой брала и осталась довольна. В общем, решилась и ни капельки не жалею! У лака очень удобная широкая кисточка, лак реально быстро сохнет, держится дня три и что меня особо радует, так это то, что он отлично ложится в один слой, конечно, про другие оттенки этих лаков не могу сказать - не пробовала, но №11 здорово смотрится и в один слой!

24.01.2015

Удобная кисточка

Достоинства: Быстро сохнет, удобная кисточка.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Лак для ногтей Bourjois 1 second отличный лак. Очень удобная кисточка, широкая, что позволяет нанести лак без лишних движений. Ложится хорошо, иногда достаточно даже 1 слоя, но в основном 2-3 слоя и отлично. Держится для обычного лака не плохо, дня 3-4, а главное сохнет очень быстро.

17.06.2019

Прелесть, но не без изъянов

Достоинства: Цвет, эффект. покрытие, почти всё.

Недостатки: Не долго держится на ногтях.

Отзыв: Сегодня хочу Вам рассказать об очередной покупке в магазине Рив Гош. Это лак для ногтей Bourjois 1 Seconde Gel. Покупала себе тушь этой фирмы и случайно наткнулась взглядом на лаки для ногтей. Они продавались по "желтому ценнику" за 209 рублей (без скидки их стоимость составляет около 300 рублей). Я выбрала себе лак с блестками, а не просто однотонный. Оттенок 40 "I like to mauve it". Сам оттенок довольно многогранный. Блесточки очень мелкие, как пылинки. Их очень много. Кисточка мне показа… Читать далее

07.09.2013

Хороший

Отзыв: Лак для ногтей Bourjois 1 Seconde действительно сохнет очень быстро, никогда еще не встречала ничего подобного. Также, ложится просто прекрасно. Очень понравился. Только некоторых может смутить цена лака. А как по мне, так оно того стоит.

24.09.2013

Быстро сохнет!

Достоинства: Приятное качество и цена.

Отзыв: Лак для ногтей Bourjois 1 Seconde мне пннравился! он сохнет быстро и ложится тоже домтаточно ровно! в общем прекрасное качество и цена. в меру густой - рекомендую очень попробовать)) я осталась довольна. цвета перламутровые, очень привлекательные идут!

08.04.2021

Лак для ногтей.

Достоинства: Яркие цвета.

Недостатки: Плохая пигментация, плохой состав.

Отзыв: Сегодня хоч уна писать отзыв про лак для ногте, который мне кажется не очег пошёл качеством, но может вас удивить чем то другим стоящим, лак сам по себе очень хороший и цвета сделаны хорошо по палитре и очень важно смотреть на яркость цветов и тому подобное. Дальше я конечно же как обычно хочу немного побольше поговорить о этом лаее и поподробнее разобрать как обычно, первый пунк первая звезда это конечно же все таки соотношение цены и качества и потраченные деньги на это продукт не очень, то и… Читать далее

13.09.2015

Классный!

Достоинства: Быстро сохнет, хорошая иктсочка.

Недостатки: Пока не наблюдаю.

Отзыв: Классные лаки, у меня 4 цвета. Быстро сохнет- обычно это самая большая проблема, но у этих лаков скорость на высоте! Кисточка удобная и широкая - эти два момента для меня определяющие!

15.07.2014

Шустрый

Отзыв: Лак для ногтей Bourjois 1 Seconde полностью оправдывает свое название и с честью отстаивает свою стоимость. Очень удобно таким пользоваться - хорошая правильная во всех отношениях кисточка. Да и сохнет он практически моментально, а это экономит время!

08.01.2014

Хороший лак

Отзыв: После использования лака остались только положительные впечатления. Кисточка широкая и приплюснутая, благодаря ей наносится очень хорошо и равномерно. Так же она не линяет и не пушится. Лак в меру густой. Удаётся добиться ровного цвета за одно нанесение. Не пузырится. Быстро сохнет. Рекомендую.

06.09.2013

Отличный

Отзыв: Отличный лак за слегла высокую цену. мне пришло в подарок сразу 4 лака этой фирмы - розовый, красный, сиреневый голографик и прозрачный. голографик ушел к маме, а в розовый я влюбилась с первого взгляда. кисточка помогает нанести лак очень аккуратно, не задев при этом кутикулу. наношу в 2 слоя, держится дня 3-4, что я считаю хорошим показателем. кончики стираются, а не скалываются.

Отзывы на Лак для ногтей Bourjois 1 Seconde в категории Косметика и Парфюмерия.