Фильм "Наркоз" (2007)

Отзыв о Фильм "Наркоз" (2007):
Хороший серьезный фильм, который заставит и сопереживать

Игра актеров
Декорации
09.10.2019

Достоинства

Интересный, не предсказуемый, серьезный, игра актеров, режиссерская работа.

Недостатки

Отзыв

Сегодня я хочу вам поделится своими впечатлениями о еще одном фильме, который я недавно пересматривала с мужем и могу сказать, что наверно будем смотреть его еще раз. Хотя не могу сказать, что по ощущением это приятный фильм, а скорее даже наоборот. В некоторых местах, когда ставишь себя на место главного героя, так просто мороз по коже. А так как мы смотрели фильм только после операции мужа, то у него точно были неизгладимые впечатления от него, он то видел его первый раз.

Мой отзыв сегодня будет о фильме "Наркоз", который вышел на экраны в 2007 году. В главных ролях Хейден Кристенсен, который мне очень понравился в "Телепорте" и Джессика Альба, которую я запомнила с фильма "Удачи Чак", который кстати вышел в этом же году. Правда тут совсем у нее другая роль, более серьезная, чем в этой незатейливой комедии. Так же в фильме играет еще один мой любимый актер, который обычно играет роли второго плана, но делает это очень хорошо, речь об актере Терренс Ховард. Поэтому в фильме получился хороший актерский состав, который хорошо сыграл в этой картине.

Что касается самого фильма, то с самого начала вы прилипнете к экрану и не сможете оторвать от него взгляда, так быстро вы погрузитесь в атмосферу этого кино. С самых первых минут, вам будет казаться, что фильм рассказывает нам об одном, но на самом деле все окажется намного тяжелей и запущенней. И очень не предсказуемо, пока нам режиссер не откроет сам карты.

Кино получилось очень серьезным, там есть над чем задуматься, по мимо неприятных ощущений и сопереживания главному герою. Поэтому я лично от себя кино рекомендую, как интересную и серьезную картину, которая заставляет и сопереживать главному герою и задуматься.
Подробнее на Отзовик: