Фильм "Мгла" (2007)

Фильм "Мгла" (2007) отзывы

4,6
25.05.2014

Шокирует

Отзыв: Фильм "Мгла" (2007) мне понравился не меньше чем книга. Очень хорошо экранизирована эта история. Тем, кто любит ужасы, настоятельно рекомендую посмотреть. Также, порадует и тех, кто любит неожиданные концовки.

09.04.2013

Фильм, снятый по "Кингу"

Отзыв: Это первый фильм, снятый по "Кингу", который мне понравился больше рассказа, а конец докрутили так, что наверное и Кинг был доволен. Филь- один из любимых! И снова самыми страшными и злобными монстрами стали религиозные фанатики.... они даже страшнее упырей!

08.04.2013

Захватывает внимание!

Достоинства: Масса.

Отзыв: Фильм "Мгла" увидела недавно: - сюжет задумка неплохая; - операторская работа на высоте; - подбор актёров: Томас Джейн, Уильям Сэдлер, Лори Холден, Джеффри ДеМунн, Фрэнсис Стернхаген, Натан Гэмбл, Тоби Джонс, Марша Гэй Харден, Алекса Давалос, Андре Брогер все на своих местах; - игра актёров: очень хорошо сыграли. Так что, этот фильм "Мгла", считаю, что многим понравится! Приятного просмотра!

17.06.2013

Не всегда выходит так как хочешь.

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Вчера посмотрели фильм "Мгла". Теперь хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Скажу сразу, что ужастики я не очень люблю, но этот фильм смотрела с большим интересом. Мне понравился фильм "Мгла" сюжетом, игрой актеров. Было очень интересно, чем же все таки закончиться этот фильм. Если честно такого конца я не ожидала. Не буду рассказывать вам сюжет. Лучше один раз увидеть. Мне кажется, фильм понравиться многим и не только любителям ужасов или фантастики. Сама идея фильма, на мой взгляд, ориг… Читать далее

07.04.2013

Фильм понравился

Отзыв: Смотреть тем, кто умеет воображать, мыслить и ставить себя на место ГГ. Фильм можно назвать ужасом, но не из-за резни, крови или всяких ужасающих монстров и чудовищ, а из-за Понимания.. С самого начала фильм понравился мне реализмом, обыденностью, любимая семья, враг-сосед, разговоры в магазине.. А потом началось! Да, становится страшно от того что народ становится быдлом и идёт на поводу какой то фанатичной старухи. Концовка вышибла из колеи, поплакала.

27.09.2014

Жуткий

Отзыв: Фильм жуткий и слегка неприятный. Ничего шедеврального в нем я не увидела. Смотрела всего один раз и больше точно смотреть не буду. Натыкалась на него несколько раз и тут же переключала. Сюжет необычный смотрела не без интереса, но немного не понравился.

14.02.2015

Фильм гнетущий

Достоинства: Много эмоций, неожиданный финал, хорошие актеры.

Отзыв: Фильм "Мгла" (2007) не отличается динамичностью сюжета, он наоборот-буквально топчется на месте, но в этом и весь изюм сюжета. Ставка в фильме делается не на экшн или эффекты, а на атмосферу. А атмосфера тут, я вам скажу, невероятная. Смесь обреченности, безысходности, надежды и желания жить. Очень эмоциональный фильм.

03.05.2013

Ужастик

Отзыв: Фильм очень понравился хоть и не очень страшный. Но сюжет прикольный. Посмотрел раз 10 и каждый раз интересно. Вообщем мне понравился, только думал концовка будет хорошей как во всех страшных фильмах, а тут такое печальное зрелище. Советую всем посмотреть.

26.05.2013

Фильм не понравился

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Плохая игра героев, графика 90-х годов неправоподобная картина.

Отзыв: Фильм не понравился очень скучный и нудный графика плохая герои этой картины очень плохо выражают свои эмоции все кукольно очень и не натурально.

22.05.2013

Неплохой ужастик

Отзыв: Фильм заставляет задуматься о том, что когда люди спасают свою жизнь становятся эгоистичными, жестокими, подлыми ими правит безумие. Люди видя то, что город накрывает большой туман, решают переждать его в магазине. Но тут начинается самое интересное они слышат странные звуки, которые издают разные существа и боятся выйти наружу. Очень интересный финал.

22.05.2013

Фильм так себе

Отзыв: Если сам фильм на всем своем протяжении еще как-то удерживает внимание, то концовка - это пример беспросветной глупости и слабости. В фильме много глупых моментов, которые списываешь на человеческий аффект, но концовка - нет, увольте...

10.12.2019

Ужастик, отличный фильм.

Достоинства: Хороший фмльм.

Отзыв: Фильм мгла я сначала смотрел на ютубе, потом он мне понравился и я захотела его посмотреть . Он интересный и ужасный. Потому что там монстры страшные. Папа поехал с сыном в супермаркет. Спустя некоторое время. Наступил туман и некоторые жители того городка хотели уходить. Сначала один ушел, услышали крики этого человека потом захотели проверить что случилось и взял негр веревку обязал себя и ушел к машине. А оказалось он не вернулся потому что его кто то съел. Потом выключился свет и … Читать далее

15.11.2013

Что может сделать вера?

Достоинства: -Сюжет. -Философия фильма. -Всё удачно уместилось в 1,5 часа.

Недостатки: -Некоторые актёры портят впечатление. -Если ждёте ужастика, то не для вас.

Отзыв: Фильм написан по С. Кингу, а именно по его рассказу. Именно рассказу, не роману и это плюс. Очень сложно в кино воплотить хотя бы 300 страниц, хронометража просто не хватит, а тут в самый раз. Основная тема фильма это не страх монстров, а вера. Люди находятся в безвыходном положении, и им остаётся только верить. Перед смертью все хотят верить во, что нибудь сверхъестественное, что их спасёт, ведь как-никак за окном монстры. Но вера не всегда помогает, если сильно увлечься, то она может и навреди… Читать далее

25.05.2013

Любителям ужасов

Отзыв: "Мгла" - это американский фильм ужасов режиссера Фрэнкa Дaрабонтa, который был снят по одноименной повести Стивена Кинга. Фильм довольно неплохой для своего жанра, динамичный, интересный и захватывающий сюжет, думаю любителям подобных форматов понравится. Приятного просмотра!

13.05.2013

Фильм

Отзыв: Смотрел раньше этот фильм могу сказать что фильм просто сделан думаю на ура, со своими актерами, захватывающим сюжетом, спецэффектами и тд.. О том как на город спустился туман со странными существами, как люди пытаются выжить в такой атмосфере, конечно концовка немного опечалила меня как отец застрелил людей в машине даже своего ребенка и туман сразу же прошел, меня это очень опечалило в фильме.

Отзывы на Фильм "Мгла" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.