Фильм "Приют" (2007)

Фильм "Приют" (2007) отзывы

4,7
15.09.2013

Оригинальный

Отзыв: Поначалу я думала, что мне этот фильм совершенно не понравится, сюжет мне показался каким-то заезженным. Но когда посмотрела была удовлетворена. Очень интересно, да и игра актеров тоже очень хорошая. Концовка просто оригинальная.

24.05.2018

Отличный

Достоинства: Сюжет, мистика, хорошие актеры.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: С фильмом "Приют" я познакомился, давно. и после этого его я пересматривал раза четыре. Фильм в своем жанре просто отличный. Мне нравятся триллеры с элементами мистики, для любителей крови и кишек, такой фильм не подойдет. Отличный сюжет, игра актеров, неожиданная развязка, все это держит в напряжении в течении всего фильма. Мексиканцы молодцы на счет таких фильмов, да и испанцы тоже. Особенно запомнилась концовка, когда желание быть со своим ребенком, хоть и приемным сильнее всего остального. И… Читать далее

14.09.2013

Фильм о силе материнской любви

Достоинства: Неплохая игра актеров.

Недостатки: Несколько скомкан сюжет, начало скучное.

Отзыв: Фильм "Приют" относится к жанру триллер, но на самом деле он не очень страшный. Не смотря на то, что где-то к середине фильма он, наконец, начинает оправдывать звание ужастика, общее ощущение от просмотра положительное. Я вообще-то не очень люблю триллеры, но этот фильм мне понравился.

Отзывы на Фильм "Приют" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.