Фильм "Мгла" (2007)

Отзыв о Фильм "Мгла" (2007):
Не всегда выходит так как хочешь.

17.06.2013

Достоинства

Очень много.

Отзыв

Вчера посмотрели фильм "Мгла". Теперь хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Скажу сразу, что ужастики я не очень люблю, но этот фильм смотрела с большим интересом. Мне понравился фильм "Мгла" сюжетом, игрой актеров. Было очень интересно, чем же все таки закончиться этот фильм. Если честно такого конца я не ожидала. Не буду рассказывать вам сюжет. Лучше один раз увидеть. Мне кажется, фильм понравиться многим и не только любителям ужасов или фантастики. Сама идея фильма, на мой взгляд, оригинальна. Можно увидеть как ведут себя люди в экстремальной ситуации. Мне очень понравилась игра актеров. Не смотря на то, что фильм относиться к фантастике, все казалось реальным: и поведение людей, и сама атмосфера фильма. Фильм "Мгла" заставил задуматься меня над многими вопросами нашей современной жизни. Думаю, что фильм не оставит равнодушным никого. Для меня в фильме была одна очень тяжелая, в психологическом плане, сцена: когда отцу приходиться принять не простое решение. И приняв его - он ошибся. Тяжело все таки видеть человека, который убив своего сына, выходит из машины, чтобы найти свою смерть, но не получается. Фильм очень занимательный, хотя в нем есть психологически тяжеловатые моменты. Конечно мнительным смотреть не советую, но любителям триллеров, ужастиков и фантастики обязательно.