Фильм "Мгла" (2007)

Фильм "Мгла" (2007) отзывы

4,6
07.05.2013

Хороший фильм

Достоинства: Страшненький.

Отзыв: Хороший фильм для любителей "Кинга" и собственно сего жанра.

21.04.2013

Хороший фильм.

Отзыв: Великолепный пример того, как НЕ НАДО вести себя во время "всяческих апокалипсисов". Наглядное пособие, экранизирующее как отсутвие здравого смысла с оттенком религиозности заведомо приведет к еще большей жестокости и потере человечности. Лучший вывод, который я сделал для себя: "Никогда не сдавайся! ".

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

17.04.2013

Интересный)))

Достоинства: Cюжет увлекает и круто сделаны монстры))).

Отзыв: Очень интересный фильм с отличным сюжетом и очень хорошей игрой актеров. В этом ильме самый неожиднный финал. Фильм держит в напряжении от нчала до конца.

12.04.2013

Достойный для просмотра фильм

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Плохой звук.

Отзыв: После сильного урагана маленький городок в штате Мэн накрывает сверхъестественный туман. Посетители местного супермаркета держат оборону внутри помещения. Один из очевидцев молниеносной атаки природной напасти утверждает, что в тумане кто-то или что-то есть. Художник Дэвид Дрейтон, приехавший в магазин с 5-летним сыном за покупками, возглавляет группу активистов, решивших разобраться в случившемся. Вскоре выясняется, что туман и вправду служит прибежищем для полуфантастических существ. Спонтанно… Читать далее

11.04.2013

Отличный фильм.

Достоинства: Сценарий.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Фильм замечательный. Смотрел 2 раза с удовольствием. Концовка просто загнала в депрессию. Я так хотел улыбнутся за главного героя (НО ничего не вышло (зато правдиво)) ВЕСЬ фильм мой мозг убивала дамочка с Библией (ничего не имею против Библии) Не давала отдохнуть во время просмотра. С туманом классно придумано (нигде такого не видел) Сценарий "бомба". Мне фильм "Мгла" оставил множество впечатлений. Желаю приятного просмотра.

18.01.2013

Просто шедевральный фильм с необычной концовкой

Достоинства: Интрига, сюжетная линия.

Отзыв: Фильм стоит смотреть всем любителям ужасов и Стивена Кинга, конечно эффектов супер-пупер голливудских вы не увидите так как фильм довольно старый, но сама история и особенно концовка фильма заставят вас не пожалеть о потраченном времени. Игра актерского состава тоже на уровне, поэтому однозначно рекомендую данный фильм к просмотру.

17.01.2013

Классный..

Достоинства: Много.. фильм просто супер..

Отзыв: Фильм очень интересный.. Мне он понравился. Начало может и скучное, но потом... Можно сказать и катастрофа. Люди пытались выжить в магазине... На улице были всякие существа.. Конец фильм-просто непредсказуем.. Какие-то минуты, и все... Вообщем, посмотрите, не пожалеете. Конец просто взбудораживает..

Отзывы на Фильм "Мгла" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.