Подгузники Molfix

Отзыв о Подгузники Molfix:
Отличные бюджетные подгузники

10.04.2020

Достоинства

Нет запаха, соотношение цены и качества.

Недостатки

При сильном наполнении внутри влажные, но протечек не дают.

Отзыв

Всем привет, спасибо, что читаете мой отзыв. И сегодня я расскажу о моем опыте использования подгузников Molfix.
В этом году подгузники Molfix вышли так сказать, на большой рынок нашего города. Раньше я их видела только на полке нашего большого супермаркета. Вроде даже слышала от подруг, что пользовались и довольны, но меня смущала их труднодоступность.
В этом году началось продвижение в массы, много рекламы, розыгрыши среди покупателей. Очень привлекательная цена 3700 тг и к упаковке приклеена большая пачка влажных салфеток этой же фирмы.
Теперь они продаются везде в розничных магазинах и на рынках.
Я покупаю 4ку, в пачке их 60 шт. Запаха нет, рисунок есть, не яркий, и есть индикаторная полоска вдоль всего подгузника. Резиночки не жмут. Внутри поверхность самая обычная, область наполнения зелёного цвета. На попку садятся хорошо, при наполнении ничего между ног не болтается. Раздражений нет, аллергии тоже не было.
При сильном наполнении внутри поверхность чуть мокрая. И даже при всей моей любви к этим подгузникам на ночь я одеваю подгузник другой марки.
В дневное время и на прогулке мы носим Molfix.
Ниже я прикреплю фото подгузника, пачку и фото влажных салфеток.
Всего доброго.

Подгузники Molfix фото 1 Подгузники Molfix фото 2 Подгузники Molfix фото 3 Подгузники Molfix фото 4