Ожерелье Trendy Heart Pendant Necklace Nechlace Ch

Отзыв о Ожерелье Trendy Heart Pendant Necklace Nechlace Ch:
Супер ожерелье!

09.09.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка
2) Низкая цена
3) Качество.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Всем привет!
Каждый день почти заказываю с КИтайского интернет магазина TinyDeal и всегда доволен, обычно как правило заказываю часы но теперь решил заказать знакомой ожерелье в виде сердечка!
Посылка шла около 38 дней с другими товарами, всё пришло в красивом тинидиловском пакетике, упаковано. Ничего не помято, только немножко с краю ито не сильно видно. Ожерелье тоже крепкое, цепочка не отвалиается!
Ожерелье стоит 2.15$, такое у нас на рынке будет стоить 10$. Цвет серебряный, не знающий человек не отличит от настоящего серебра. Очень симпатичный кулон украсит любую девушку в любом возрасте. Цепочка надежная, ребенок маленький нечайно дёрнул с шеи, думали что порвёт но оказалась очень сильная! Сам кулончик открывается, можно маленькую фотографию туда засунуть.
Вообщем я всем рекомендую данный аксессуар, он полностью соответствует понятию "Цена - качество", отлично сойдёт для подарка или личного пользования! Заказывайте с TinyDeal - самый надёжный и качественый интернет магазин!

Ожерелье Trendy Heart Pendant Necklace Nechlace Ch фото 1 Ожерелье Trendy Heart Pendant Necklace Nechlace Ch фото 2 Ожерелье Trendy Heart Pendant Necklace Nechlace Ch фото 3